23 апреля 2019
Поклонники позитивно оценили перевоплощение артистки
Восходящая звезда, украинская хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona опубликовала на своей странице в Instagram необычный фотоколлаж. На нем девушка позирует в купальнике в образе Венеры с картины знаменитого итальянского художника Сандро Ботичелли – "Рождение Венеры".
"Наша рэп-Венера", "Богиня", "Пышка, пушка, пышка", "Красотка", "Это божественно", "Кайф", – написали поклонники Алены в комментариях под фото.
До того, как Алена обрела известность, она работала воспитательницей в детском саду. А сейчас ее песни и клипы на YouTube собирают миллионы просмотров. Недавно артистка представила свой альбом "Пушка", а на сцене "Голосу країни" Алена исполнила свой хит "Залишаю свій дім".
Отметим, что Alyona Alyona активно набирает популярность. Недавно девушку пригласили выступить на сцене шоу "Голос країни 9" в качестве приглашенной гостьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіку Альбу підловили за поцілунком з новим бойфрендом, молодшим на 11 років 29 июля 2025
Джессіка Альба показалася в обіймах нового обранця, який молодший за неї на 11 років
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників 29 июля 2025
Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників
Настоятеля Шаолінського монастиря підозрюють у розкраданні коштів 29 июля 2025
Монах раніше вже стикався зі звинуваченнями в розкраданні, а також в сексуальних стосунках з жінками та батьківстві.