Alyosha призналась, что врачи настаивали на аборте во время ее первой беременности

29 октября 2020

Врачи рекомендовали артистке сделать аборт

Певица Alyosha, которая 15 августа в третий раз стала мамой, рассказала о неприятном случае, с которым столкнулась во время своей первой беременности сыном Романом в 2013 году.

Сейчас Alyosha с ужасом и глазами, полными слез, вспоминает свою первую беременность. Тогда врач частной клиники, когда певица уже была на втором месяце беременности, настаивал, чтобы она избавилась от ребенка! Малыш якобы должен был родиться с патологией, которая была несовместима с жизнью.

"Я вообще не понимаю, как можно говорить такое женщине, которая приходит с желаемой беременностью: "Вам надо сделать аборт". Просто взять и ошарашить человека, разбить сердце, надежду. Я вся в слезах вышла из этого кабинета просто в полном шоке", – рассказала Alyosha в интервью программе "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на телеканале "Украина".

Певица Alyosha с семьей

Тогда Alyosha была готова ухватиться за любой шанс, чтобы оставить ребенка. На четвертом месяце беременности ей сделали сложную процедуру.

"Очень непростой анализ – большой иглой проткнули живот, чтобы взять плодные воды. По ним уже смотрят и говорят, есть ли проблемы с ребенком. Я только лежала, не дышала и молилась", – вспомнила певица.

По результатам анализов после процедуры девушке сказали, что с ребенком все хорошо. Вскоре горе-клинику за махинации с пациентами закрыли, а Alyosha родила здорового сына Романа.

Сейчас певица с супругом Тарасом Тополей, лидером группы "Антитіла" воспитывают уже троих детей: сыновей Романа и Марка и дочь Марию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше