28 ноября 2019

Украинская певица Alyosha, которая недавно рассказала о проблемах со здоровьем своих сыновей, презентовала новый клип на чувственную песню "Планеты".
На написание песни исполнительницу вдохновила трогательная история любви приятельницы. По словам певицы, тот рассказ породил в ее душе очень разные эмоции: от вдохновения, счастья и радости до отчаяния, разочарования и боли. Глубокое эмоциональное погружение в эту историю и дало толчок для создания трека.
"Название песни – метафорический образ двух непохожих миров, мужского и женского. Я сравнила эти две противоположности с планетами, которые вращаются на разных орбитах, их тянет друг к другу, но орбиты нигде не пересекаются. Это любовь, которой не суждено быть такой, какой мы привыкли ее воспринимать, а любовь на расстоянии! Вот так, всю жизнь любишь человека, с которым не можешь быть вместе", – прокомментировала Alyosha.
Над визуализацией сингла работала команда во главе с режиссером Инной Грабарь. Чтобы передать идею погружения в мысли певицы, съемочная группа в течение суток строила конструкцию из экранов, целью которой было воссоздать 3D пространство.
В целом съемочный процесс занял 17 часов. За это время артистка сменила пять образов, которые стали аллегорией мыслей, идей и впечатлений, в которые мы "одеваемся" в течение дня.
"Я бы назвала эту работу – "Куда приводят наши мечты", потому что именно об этом мы рассказываем в клипе. Главный акцент – на артистке. Мне нравится раскрывать многогранность ALYOSHA и с каждой работой видеть ее все глубже. Но, пусть зритель почувствует что-то свое, для него мы оставляем три точки", – прокомментировала режиссер клипа Инна Грабар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Німеччині через крадіжку кабелів перебої з рухом 300 поїздів 28 сентября 2026
Поліція розглядає крадіжку кабелів як причину пошкодження залізничної інфраструктури в районі Гельзенкірхен-Юкендорф і не вважає інцидент диверсією.
На найбільшому вугільному родовищі Росії стався вибух - є загиблі 27 сентября 2026
Ельгинське родовище розташоване на південному сході Якутії та вважається найбільшим у Росії й одним із найбільших у світі родовищ коксівного вугілля.
Китайський радіотелескоп виявив сигнал, який нагадує радіопослання інопланетян 27 сентября 2026
Китайські астрономи досліджували 33 системи з екзопланетами в пошуках можливих радіосигналів позаземних цивілізацій. Для спостережень вони використовували розташований у Китаї радіотелескоп FAST (Five-hundred-meter Aperture Spherical Telescope) з 500-метровим відбивачем. Штучний сигнал може відрізнятися від природного вузькою смугою частот і рядом інших ознак. Один із виявлених сигналів спочатку здалося науковцям багатообіцяючим.