23 октября 2020
Франция стала второй страной в Европе, преодолевшей порог в миллион зараженных коронавирусом COVID-19. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса в четверг, 22 октября.
По последним данным, в стране 1 000 369 инфицирований. Скончались 34 075 пациентов/
Франция стала седьмой страной в мире и второй в Евросоюзе, где коронавирус обнаружили более чем у миллиона человек. Накануне Испания стала первой страной в ЕС, преодолевшей этот порог.
По последним данным, в мире насчитывается более 41,3 млн зараженных коронавирусом, из них более 1,13 млн скончались, еще 28 млн выздоровели. Больше всего инфицированных зарегистрировано в США, Индии, Бразилии, России и Аргентине.
Ранее в четверг стало известно, что Польша, Чехия и Германия бьют рекорды по суточному приросту COVID-19. При этом Чехия лидирует в Европе по количеству заражений на душу населения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Катерина Оніщенко прокоментувала важливість відновлення під час схуднення 22 мая 2026
Сертифікований тренер , fitness bikini - Катерина Оніщенко у влозі на своєму YouTube-каналі розповіла про те , як важливо відновлюватись під час схуднення.
Названо 5 двигунів Lexus, яких краще уникати на вторинному ринку 22 мая 2026
Названо 5 двигунів Lexus, яких краще уникати на вторинному ринку
Греція вимагає пояснень від України через морський дрон 22 мая 2026
Афіни "серйозно занепокоєні" інцидентом, оскільки уряд вважає, що "виникла серйозна загроза безпеці судноплавства" в Середземному морі.