В Европе еще одна страна преодолела порог в миллион зараженных COVID-19

23 октября 2020

Франция стала второй страной в Европе, преодолевшей порог в миллион зараженных коронавирусом COVID-19. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса в четверг, 22 октября.

По последним данным, в стране 1 000 369 инфицирований. Скончались 34 075 пациентов/

Франция стала седьмой страной в мире и второй в Евросоюзе, где коронавирус обнаружили более чем у миллиона человек. Накануне Испания стала первой страной в ЕС, преодолевшей этот порог.

По последним данным, в мире насчитывается более 41,3 млн зараженных коронавирусом, из них более 1,13 млн скончались, еще 28 млн выздоровели. Больше всего инфицированных зарегистрировано в США, Индии, Бразилии, России и Аргентине.

Ранее в четверг стало известно, что Польша, Чехия и Германия бьют рекорды по суточному приросту COVID-19. При этом Чехия лидирует в Европе по количеству заражений на душу населения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальних служб 17 марта 2026

Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальних служб

Країни Перської затоки попросили США не завершувати війну проти Ірану - ЗМІ 17 марта 2026

США ж чинять тиск на країни Перської затоки і вимагають, щоб ті приєдналися до війни проти Ірану.

Якщо правильно їсти яйця, то можна худнути вночі 17 марта 2026

Схоже, це чудовий варіант.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше