В Европе еще одна страна преодолела порог в миллион зараженных COVID-19

23 октября 2020

Франция стала второй страной в Европе, преодолевшей порог в миллион зараженных коронавирусом COVID-19. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса в четверг, 22 октября.

По последним данным, в стране 1 000 369 инфицирований. Скончались 34 075 пациентов/

Франция стала седьмой страной в мире и второй в Евросоюзе, где коронавирус обнаружили более чем у миллиона человек. Накануне Испания стала первой страной в ЕС, преодолевшей этот порог.

По последним данным, в мире насчитывается более 41,3 млн зараженных коронавирусом, из них более 1,13 млн скончались, еще 28 млн выздоровели. Больше всего инфицированных зарегистрировано в США, Индии, Бразилии, России и Аргентине.

Ранее в четверг стало известно, что Польша, Чехия и Германия бьют рекорды по суточному приросту COVID-19. При этом Чехия лидирует в Европе по количеству заражений на душу населения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мотря шукає кохання: Антоніна Хижняк стала новою «Холостячкою» 18 октября 2026

Головну інтригу осені розкрито: 15 жовтня телеканал СТБ оголосив зірку «Спіймати Кайдаша» Антоніну Хижняк новою «Холостячкою» та відкрив кастинг

Трамп заявив, що був би радий бачити Путіна на G20 18 октября 2026

Глава Білого дому ще не знає, чи прийме російський диктатор його запрошення на саміт у Маямі.

ЗМІ назвали ініціатора сповільнення Starlink для України 18 октября 2026

Президент США "погодився" із пропозицією власника Ілона Маска. Він фактично дав "зелене світло" Пентагону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше