В Европе еще одна страна преодолела порог в миллион зараженных COVID-19

23 октября 2020

Франция стала второй страной в Европе, преодолевшей порог в миллион зараженных коронавирусом COVID-19. Об этом свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса в четверг, 22 октября.

По последним данным, в стране 1 000 369 инфицирований. Скончались 34 075 пациентов/

Франция стала седьмой страной в мире и второй в Евросоюзе, где коронавирус обнаружили более чем у миллиона человек. Накануне Испания стала первой страной в ЕС, преодолевшей этот порог.

По последним данным, в мире насчитывается более 41,3 млн зараженных коронавирусом, из них более 1,13 млн скончались, еще 28 млн выздоровели. Больше всего инфицированных зарегистрировано в США, Индии, Бразилии, России и Аргентине.

Ранее в четверг стало известно, что Польша, Чехия и Германия бьют рекорды по суточному приросту COVID-19. При этом Чехия лидирует в Европе по количеству заражений на душу населения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірина Федишин показалася у провокативному луці з довжелезними торочками і чоботами на шпильках 17 сентября 2025

Співачка Ірина Федишин, яка протягом повномасштабної війни невтомно гастролює за кордоном та збирає гроші на допомогу військовим, показалася в незвичному образі. 

Білорусь нікого не збирається захоплювати, бо "не зможе" - Лукашенко 17 сентября 2025

Білорусь "не збирається погрожувати" спільними з РФ військовими навчаннями, запевнив формальний глава РБ.

Названо 7 сигналів защемленого нерва, які не можна ігнорувати 17 сентября 2025

7 сигналів защемленого нерва, які не можна ігнорувати

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше