29 сентября 2016
В Париже принцесса Саудовской Аравии заставила художника и декоратора целовать ей ноги в течение четырех часов.
Инцидент произошел на улице Фош. По информации издания, мужчина, имя которого не сообщается, сделал для своей работы по декору дома несколько фотографий апартаментов, где находилась принцесса. Увидев это, Фейсал, дочь бывшего короля Халида ибн Абдул-Азиз Аль Сауда, решила, что француз собирается продать кадры СМИ. Она приказала телохранителям связать мужчину по рукам и ногам, забрать его рабочие инструменты, после чего заставила жителя Франции целовать ей ноги.
«Вам следовало бы убить этого пса. Он не достоин жить», — передает слова принцессы французский портал Le Point. Отмечается, что художник обратился в полицию с обвинениями в нападении. Мужчина, которому нанесли травмы головы, потребовал от обидчицы компенсацию в 20 тысяч евро и оплату его труда.
В июле 2013 года сообщалось, что представительница королевской семьи Саудовской Аравии была задержана в США по подозрению в причастности к торговле людьми. Мешаэль Алайбан грозило наказание вплоть до 12 лет лишения свободы. В сентябре стало известно, что Калифорнийский суд снял с принцессы обвинения, так как прокуратура не смогла найти доказательства по делу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄК відреагувала на ініціативу Орбана щодо інспекції на нафтопровід Дружба 28 февраля 2026
Єврокомісія позитивно оцінила бажання угорського прем'єра організувати таку місію і готовність виходити з її висновків.
В Китаї представили «літаючу тарілку» з канальними вентиляторами — ідеальну для польотів у місті 27 февраля 2026
Переважна більшість розроблюваних сьогодні «літаючих автомобілів» виглядає потенційно небезпечно, оскільки оснащена відкритими пропелерними системами. Йдеться не стільки про загрозу знести голову випадковому перехожому, скільки про небезпеку розльоту уламків пропелерів під час зіткнення з перешкодами, наприклад, з численними проводами над вулицями та між будівлями. Канальні вентилятори в цьому плані виглядають безпечними, маючи як обмеження, так і перспективи.
Гілларі Клінтон дала свідчення у Конгресі по справі Епштейна 27 февраля 2026
Ексчиновниця наголосила, що ніколи не зустрічалася з Епштейном і не спілкувалася з ним, але знайома з його спільницею.