Cкандал c Робертом де Ниро: экс-помощница обвинила актера в дискриминации и харрасменте

5 октября 2019

Роберт де Ниро судится с бывшей помощницей

 

 

Известный 76-летний голливудский актер Роберт де Ниро ввязался в скандал. Его бывшая помощница Грэм Чейз Робинсон обвинила экс-босса в половой дискриминации и харрасменте. Оба участника конфликта подали иски в суд друг против друга, а Робинсон даже предоставила записи голосовых сообщений с де Ниро.

Как сообщает TMZ, бывшая помощница актера утверждает, что де Ниро обращался к ней "во враждебной, оскорбительной и запугивающей манере", а также часто был в состоянии алкогольного опьянения. Она заявила, что актер часто позволял себе "сексистские шутки" и не предпринимал никаких действий, когда его друг однажды шлепнул ее по ягодице.

"Он не принимает идею того, что мужчины должны относиться к женщинам как к равным", – говорится в иске, который попал в руки журналистов.

Отметим, что Робинсон подала в суд встречный иск, после того как Роберт де Ниро обвинил ее в растрате. В августе актер подал против нее исковое заявление. По утверждению голливудской звезды, экс-помощница посмотрела два сезона сериала "Друзья" за четыре рабочих дня, а также использовала служебную кредитную карту для заказов обедов в офис.

Таким образом, Роберт Де Ниро пытается взыскать с бывшей помощницы шестизначную сумму, в том числе за растраты, а она стремится вернуть свою зарплату и заставить экс-босса поплатиться за харассмент.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше