Cтартуют съемки нового фильма Скорсезе с ДиКаприо и ДеНиро

3 декабря 2019

Следующим режиссерским проектом Мартина Скорсезе станет экранизация романа Дэвида Гранна "Убийца цветочной луны". Cъемки картины с участием Роберта-Де Ниро и Леонардо ДиКаприо стартуют весной 2020 года.

Об этом сообщил композитор Робби Робертсон, который написал музыку для "Ирландца", а теперь напишет для "Убийцы цветочной луны". Он уже приступил к работе над саундтреком.

Напомним, речь идет о криминальном триллере, основанном на реальном федеральном расследовании. В 1920-х годах в землях Оклахомы, населенных индейским племенем осейдж, были обнаружены огромные запасы нефти, что сделало осейджей едва ли не самой богатой народностью на планете. Но затем один за другим члены племени начали погибать при загадочных обстоятельствах.

Также отметим, что фильм "Ирландец" Скорсезе уже доступен на потоковом сервисе Netflix.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше