Cтоимость горячей воды для населения могут повысить на 50%

23 ноября 2010

Компания Киевэнерго считает необходимым повышение тарифов на горячую воду и отопление для населения на 50%.

Об этом рассказал председатель правления компании Эдуард Соколовский.

"Стоимость одной гигакалории, которую Киевэнерго продает своим потребителям - ЖЭКам, должна быть порядка 234 гривен (сейчас платят 113 гривен), то есть практически в два раза больше, чем сегодня", - сказал Соколовский, отвечая на вопрос о том, сколько должны платить киевляне.

После повышения тарифов с 1 июля, тарифы для людей на горячую воду составляют при наличии счетчиков 184,41 гривен за 1 Гкал, при их отсутствии - 2,26 гривен за 1 кв. м отапливаемой площади в месяц.

Тарифы на горячее водоснабжение для населения при наличии счетчика составляют 11,75 гривен за 1 куб. м, при его отсутствии - 41,14 гривен в месяц за одного человека, прописанного в квартире.

Как сообщалось ранее, Главное управление коммунального хозяйства Киевской городской государственной администрации намерено инициировать повышение тарифов на холодную воду приблизительно на 50%.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

segodnya.ua


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14197780.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків 26 июля 2025

Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків. Фото Підозрюваним загрожує до десяти років позбавлення волі

Сербія назвала умову підтримки санкцій ЄС проти Росії 26 июля 2025

Міністр у справах Європи Неманья Старович пояснив нинішню позицію Белграда відсутністю безпеки з боку Євросоюзу.

Донька Кравець в купальнику показала свій вихідний на річці. Фото 26 июля 2025

Старша дочка телеведучої та акторки Олени Кравець, 22-річна Марія показала свій вихідний на річці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше