Daft Punk снялись для итальянского Vogue

23 июня 2013

Французский электрофанк-дуэт Daft Punk снялся для мужской версии модного журнала Vogue. Как пишет Gigwise, Тома Бангальте и Ги-Мануэль де Омем-Кристо продемонстрировали дизайнерские наряды и дали итальянскому изданию интервью, в котором обсудили французских композиторов и успех своего нового альбома «Random Access Memories».

Vogue опубликовал несколько снимков Daft Punk в разных костюмах. При этом оба музыканта предстали в своих знаменитых шлемах, скрывающих лица. На одном из них серебряный шлем, на другом — золотой. Маски и перчатки с металлическими вставками придают музыкантам вид футуристических роботов.

Daft Punk чрезвычайно редко открывают лица. Существует небольшое количество фотографий, на которых можно увидеть лица Бангальте и Омем-Кристо. В шлемах они выступают перед публикой и снимаются для промо-продукции и журналов.

Итальянский мужской Vogue с фотосессией Daft Punk датирован июлем-августом 2013 года. С вошедшими в журнал фотографиями участников музыкального коллектива можно ознакомиться здесь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС виділив Молдові €157 млн за виконання 18 реформ 5 октября 2026

Молдова може отримати більш як 500 мільйонів євро у межах Плану зростання цього року, якщо продовжить реформи.

Кашалот потопив яхту, а екіпаж 18 годин чекав порятунку 5 октября 2026

У водах Тихого океану кашалот протаранив 17-метрову яхту, пошкодивши їй корпус та кермове управління.

У Варшаві українець організував нелегальне казино 5 октября 2026

У варшавському районі Воля поліція викрила нелегальний гральний заклад. Там затримали 31-річного українця та вилучили автомати, амфетамін і гроші.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше