Der Spiegel по ошибке опубликовал некролог Буша-старшего

3 января 2013

Немецкий еженедельник Der Spiegel опубликовал 30 декабря на своем сайте нелицеприятный некролог бывшему президенту США Джорджу Бушу-старшему, находящемуся в больнице. Об этом сообщает AP.

Корреспондент издания в Нью-Йорке охарактеризовал Буша как "неприметного" политика, которому удалось подправить свое реноме лишь за счет еще менее удачного президентства его сына.

23 ноября 88-летний экс-президент попал в больницу в связи с осложнениями после перенесенного бронхита. Спустя месяц у Буша поднялась температура, его перевели в реанимацию. Между тем именно в день публикации некролога стало известно, что после нескольких дней в реанимационном отделении его снова отправили в обычную палату.

41-президент США республиканец Джордж Буш-старший занимал пост главы государства с 1989 по 1993 годы. Он является старейшим из ныне живущих бывших лидеров страны.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наздогнала карма: в Криму помер режисер-колабораціоніст родом з України Юрій Кара 17 июля 2025

Наздогнала карма: в Криму помер режисер-колабораціоніст родом з України Юрій Кара Через свою публічну позицію Юрій Кара потрапив під санкції

Держдеп вдмовився називати країни, що купуватимуть зброю для України 17 июля 2025

Закупівлею зброї займатиметься НАТО, а Держдеп не буде обговорювати те, про що може говорити керівництво альянсу.

Казахстан відмовив Росії і будує електростанції сам 17 июля 2025

Спочатку передбачалося, що проєкт буде реалізований у партнерстві з Росією. Наразі розглядаються варіанти співпраці з енергетичними компаніями з Китаю та Південної Кореї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше