15 ноября 2019

Недавно появилась информация о том, что британский певец и актер Гарри Стайлс ("Дюнкерк") отклонил предложение режиссера Роба Маршалла сыграть принца Эрика в ремейке знаменитого мультфильма. Издание The Hollywood Reporter сообщает, что возлюбленного Ариэль сыграет 24-летний британский актер Джон Хауэр-Кинг.
Главную роль в фильме отдали 19-летней актрисе и R&B-певице Хэлли Бэйли, но с ролью принца Эрика определились только теперь.
Кастинг фильма "Русалочка" оказался проблемным. После срыва сделки Disney пришлось провести месяцы в поисках принца, и в конце концов выбор остановился на Джоне Хауэре-Кинге, который в ходе чтений и проб одолел своего главного конкуретна – Камерона Каффе из сериала "Криптон".
Отметим, что Хауэр-Кинг снялся в семейном фильме 2019 года "Путь домой", адаптации романа "Маленькие женщины" 2017 года и военной драме "Мир в огне". Кроме него и Бэйли в "Русалочке" появятся Мелисса МакКарти в роли ведьмы Урсулы и Хавьер Бардем в роли короля Тритона. 13-летний Джейкоб Трембле озвучит рыбку Флаундера, певица Авквафина – чайку Скаттл, а Давид Диггс – краба Себастьяна.
Режиссером проекта назначен Роб Маршалл ("Чикаго", "Мемуары гейши", "Мэри Поппинс возвращается"). Кроме старых песен из мультфильма, в экранизации прозвучат и новые композиции. В 2020 году стартуют съемки мюзикла "Русалочка" – киноадаптации культового мультфильма Disney 1989 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трампа попереджали, що режим в Ірані не повалити силою - ЗМІ 9 марта 2026
Розвідка США ще до початку війни спрогнозувала різні сценарії наступу, і дійшла висновку, що плани силової зміни влади приречені на провал.
У Києві 1900 будинків без тепла після атаки РФ 9 марта 2026
У Києві 1900 будинків без тепла після атаки РФ
62-річного Костянтина Меладзе, який живе в Іспанії і мовчить про війну в Україні, "застукали" із молодою коханою 9 марта 2026
62-річного Костянтина Меладзе, який живе в Іспанії і мовчить про війну в Україні, "застукали" із молодою коханою. Фото Від розлучення із Брежнєвою минуло уже 2 роки