Disney переснимет "Чипа и Дейла" с живыми актерами: что известно

23 мая 2019

Компания нашла режиссера и сценаристов

 

 

Кинокомпания Disney решила, наверное. переснять все свои успешные мультипликационные проекты. Один "Король Лев" чего стоит, который скоро выйдет на экраны.

Почему стоит посмотреть украинский мультфильм "Никита Кожемяка":

А теперь стало известно, что Disney наконец-то нашел режиссера и для полнометражной картины "Чип и Дейл спешат на помощь", в которой будут задействованы живые актеры. Над проектом трудится Акива Шаффер, получивший известность как участник комедийного трио Lonely Island, а также автор отдельных выпусков шоу "Субботним вечером в прямом эфире" и полнометражного фильма "Поп-звезда: не переставай, не останавливайся".

Сценаристами фильма выступают Дэниэл Грегор ("Как я встретил вашу маму", "Чокнутая бывшая") и Даг Мэнд ("Кандидат на убийство", "Комедианты"). Подробности сюжета пока держатся в тайне, как и то, будет ли фильм выпущен в прокат в кинотеатрах или же выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

Отметим, что бурундуки Чип и Дейл впервые появились в мультфильме "Рядовой Плуто" в 1943 году, а в 1989-м обзавелись собственным анимационным сериалом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше