Disney рассматривает Леди Гагу на роль злодейки в "Русалочке"

15 октября 2018

Студия Disney никак не может определиться с тем, кто будет исполнять главную роль в новой экранизации сказки Ганса Христиана Андерсена "Русалочка": то инсайдеры говорят о Хлое Морец, то убежденно заявляют о кандидатуре певицы Зендаи, то сама Линдси Лохан напрашивается в фильм. С антагонистом, похоже, оказалось проще: сообщается, что продюсеры live-ремейка "Русалочки" рассматривают певицу Леди Гагу на роль злодейки Урсулы.

Прямо сейчас Леди Гага успешно покоряет мир кино и сердца зрителей в роли девушки Элли, начинающей свой музыкальный путь в фильме "Звезда родилась". Возможно, этот успех и подтолкнул студию рассматривать певицу в качестве злодейки в своей новой киноадаптации.

За два года зрители так и не получили точной информации ни о режиссере, ни об актерах, которые будут исполнять главные роли. Сама Леди Гага не дала никаких комментариев по поводу слухов о своем потенциальном участии в "Русалочке". Неизвестно, найдет ли певица время для еще одних съемок с учетом того, что сейчас она записывает новые песни, а скоро станет со-организатором Met Gala 2019.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше