10 марта 2020
Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Микки Мауса запускает в разработку телешоу, которое станет предысторией сказки "Красавица и чудовище" и выйдет на потоковом сервисе Disney+.
По данным издания, это будет мини-сериал из шести эпизодов. И это будет не только приквел, но и спин-офф. Его главными героями станут второстепенные персонажи сказки Гастон и Лефу, которых в игровом ремейке 2017 года выпуска сыграли Люк Эванс и Джош Гад. Собственно, они вернутся к этим образам и в предстоящем сериале.
Сценарием приквела займутся Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, на счету которых успешный фэнтезийный телепроект "Однажды в сказке". Сроки производства и дата релиза пока не уточняются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці відповіли чи правда, що ЕКЗ провокує онкологічні хвороби 15 июня 2026
Гуляють чутки про те, що екстракорпоральне запліднення може спричинити рак. Чи так це насправді?
Зближення Японії і Росії непокоять союзників 15 июня 2026
Напередодні саміту G7 Японія активізувала контакти з Москвою на тлі побоювань щодо енергетичної безпеки.
У Мексиці застрелили мера міста в штаті Оахака 15 июня 2026
Мер Сан-Мігель-Аматітан, де проживає близько 7 тисяч осіб, представляв опозиційну партію PAN.