10 марта 2020
Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Микки Мауса запускает в разработку телешоу, которое станет предысторией сказки "Красавица и чудовище" и выйдет на потоковом сервисе Disney+.
По данным издания, это будет мини-сериал из шести эпизодов. И это будет не только приквел, но и спин-офф. Его главными героями станут второстепенные персонажи сказки Гастон и Лефу, которых в игровом ремейке 2017 года выпуска сыграли Люк Эванс и Джош Гад. Собственно, они вернутся к этим образам и в предстоящем сериале.
Сценарием приквела займутся Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, на счету которых успешный фэнтезийный телепроект "Однажды в сказке". Сроки производства и дата релиза пока не уточняются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Негода у Київській області: 30 тисяч споживачів залишилися без світла 28 июля 2025
Негода у Київській області: 30 тисяч споживачів залишилися без світла
Молдову наступного року буде включено в зону роумінгу ЄС 28 июля 2025
Угода гарантує споживачам таку саму якість і швидкість мобільного зв'язку, як і вдома, а також безоплатне звернення до служб екстреної допомоги.
Лайма Вайкуле в Юрмалі озвучила те, про що бояться говорити більшість "хороших росіян", і поставила на місце журналіста Цей виступ міг бути виправданням за нещодавню гучну заяву