7 ноября 2017
2 ноября в лондонском универмаге Harrods открылась рождественская ярмарка Dolce & Gabbana. Праздничная иллюминация, витрины, декорированными еловыми ветками и золотыми лентами, нарядные прилавки с украшениями, аксессуарами и нарядами – в Dolce&Gabbana знают толк в праздниках и веселье, как никто другой.
"В Harrods присутствует дух классической Англии, что нам очень по душе. В это время года все становится красивее и волшебнее, а огни, цвета и декорации в универмаге позволяют вновь почувствовать себя детьми", – отметили кутюрье.
По задумке дизайнеров, каждый гость рождественской ярмарки в Harrods сможет почувствовать себя как за их домашним столом.
Доменико и Стефано рассказали, что встречают каждое Рождество в компании 25-26 человек – устраивают домашний ужин и зовут всех своих родственников: "Мы любим собирать наши семьи за одним столом. Когда мы наряжаем елку, она выглядит как полнейший хаос, блошиный рынок".
Праздничную атмосферу рождественской Италии дизайнеры полностью передали с помощью традиционных ярмарочных прилавков, на которых вместе с итальянскими фруктами, сладостями и пастой разложены сумки, футболки и пояса.
Ярмарка будет открыта до 28 декабря.
Напомним, Вупи Голдберг создала коллекцию "уродливых" рождественских свитеров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025
Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.