29 марта 2016
Опозорившийся на всю сеть российский музыкант Юрий Лоза сообщил о блокировке своей страницы в Facebook из-за поста про Земфиру.
По словам Лозы, администрация соцсети расценила запись противоречащей нормам. При этом музыкант добавил, что этот же пост сохранился на его странице в российском "ВКонтакте".
Также Лоза добавил, что ранее получал предупреждения и в настоящее время его аккаунт заморожен на неделю.В посте говорилось об инциденте, произошедшем на концерте Земфиры в Вильнюсе: певица попросила одного из посетителей концерта убрать украинский флаг.
Как сообщалось, ранее Юрий Лоза рассмешил пользователей соцсетей критикой в адрес легендарный рок-групп Led Zeppelin и Rolling Stones.
"80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми", — заявил певец в эфире программы "Соль" с Захаром Прилепиным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп стежив за ударами по Ірану - Білий дім 2 марта 2026
Лідер США стежив за початком операції на своїй віллі у Мар-а-Лаго, заявила речниця Білого дому Керолайн Левітт.
НАТО озброїлося тараканами-кіборгами — розвідка стане непомітною, але вразливою від черевика 1 марта 2026
Нещодавно оборонний німецький стартап SWARM Biotactics оголосив про розгортання програмованих роїв тарганів-кіборгів для потреб НАТО. Ці системи вже були поставлені платним замовникам альянсу, включаючи Бундесвер, після успішних польових випробувань у Європі та США. В основі розробки лежать живі комахи (зокрема, таргани), оснащені мініатюрними електронними модулями для завдань ближньої розвідки в складних умовах, де дрони видають себе з головою.
Крок до якіснішої реабілітації: обов’язковий клінічний іспит для протезистів 1 марта 2026
Кабінет Міністрів України запровадив обов’язковий об’єктивний структурований практичний (клінічний) іспит (ОСП(К)І) для студентів магістратури за...