29 марта 2016
Опозорившийся на всю сеть российский музыкант Юрий Лоза сообщил о блокировке своей страницы в Facebook из-за поста про Земфиру.
По словам Лозы, администрация соцсети расценила запись противоречащей нормам. При этом музыкант добавил, что этот же пост сохранился на его странице в российском "ВКонтакте".
Также Лоза добавил, что ранее получал предупреждения и в настоящее время его аккаунт заморожен на неделю.В посте говорилось об инциденте, произошедшем на концерте Земфиры в Вильнюсе: певица попросила одного из посетителей концерта убрать украинский флаг.
Как сообщалось, ранее Юрий Лоза рассмешил пользователей соцсетей критикой в адрес легендарный рок-групп Led Zeppelin и Rolling Stones.
"80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми", — заявил певец в эфире программы "Соль" с Захаром Прилепиным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС планує цілковиту заборону ядерного палива з РФ 28 января 2026
У планах ЄК - довести до завершення реалізацію політики RePowerEU, мета якої полягає у повному виведенні з ринку Євросоюзу абсолютно усієї російської енергетики, зокрема ядерної.
Блекаут в РФ: у Мурманську поставили дерев'яні ЛЕП 28 января 2026
Лінію електропостачання змонтували "на тимчасових опорах", запевнили представники місцевої влади.
2030 рік як точка ризику: Єврокомісія заявила про загрозу для всіх паролів 28 января 2026
2030 рік як точка ризику: Єврокомісія заявила про загрозу для всіх паролів