5 июня 2014
В Париже активистки украинского движения Femen совершили акт вандализма над восковой статуей президента России Владимира Путина.
Одна из активисток повалила восковую фигуру президента России на пол и попыталась разломать голову. Это произошло за несколько часов до прибытия Владимира Путина на церемонию, посвященную 70-й годовщине открытия второго фронта в Нормандии. Девушку, появившуюся в музее топлес, вывели из здания полицейские.
Вокруг восковой статуи президента Владимира Путина стоят восковые фигуры короля Испании Хуана Карлоса, президента США Барака Обамы, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда.
Напомним, сегодня, 5 июня, украинские футбольные болельщики обратились к фанатам всего мира с предложением петь известную кричалку о Путине на Чемпионате мира.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Викрадення українця на Балі: на пляжі знайшли розчленоване тіло 28 февраля 2026
Поліція не виключає, що загиблим може бути громадянин України Ігор Комаров, якого вважали викраденим.
Житель Києва, який перебуває у СЗЧ, знущався з меморіалу на Майдані 27 февраля 2026
Житель Києва, який перебуває у СЗЧ, знущався з меморіалу на Майдані
Ford готує повнопривідну версію електрофургона 27 февраля 2026
Ford готує повнопривідну версію електрофургона