Fitch грозит США снижением рейтинга

28 февраля 2013

Рейтинговое агентство Fitch может понизить рейтинг США, если американские законодатели не предотвратят резкое сокращение расходов бюджета. Про это сообщает пресс-служба агентства Fitch.

"Автоматическое вступление в силу секвестра бюджетных расходов не приведет к негативным последствиям для рейтинга США. Однако это будет свидетельствовать о том, что удастся достигнуть своевременного соглашения о дополнительных мерах сокращения бюджетного дефицита. А это необходимо для сохранения рейтинга "ААА", - говорится в сообщении агентства.

Ранее сообщалось, что риски понижения суверенного рейтинга США устранены после того, как действие верхней границы госдолга было приостановлено.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мигдаль ідеально підходить для перекусу і не викликає повноту 20 июня 2026

Група вчених з Університету Торонто в Канаді виявила, що мигдаль ідеально підходить для перекусу. Даний…

В останньому оновленні Windows 11 зламався «Кошик» і запуск додатків Office 20 июня 2026

Microsoft підтвердила, що в оновленні Windows 11 за червень 2026 року з'явилася нова помилка. Через неї в діалоговому вікні підтвердження при спробі остаточно видалити файл відображається його невірна назва. На функціональну частину помилка не впливає. Виникають також деякі труднощі з запуском додатків Office.

Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів 20 июня 2026

Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше