Friskies предложил поиграть с живыми котами в Facebook

11 февраля 2012

Компания Friskies, производящая кошачий корм, запустила рекламную кампанию Friskies Plus Playhouse ("Игровой дом от Friskies"), в которой пользователи Facebook могут дистанционно играть с живыми котами. Об этом сообщается на странице Friskies в социальной сети.

Ежедневно с 15:00 до 18:00 по нью-йоркскому времени компания будет проводить прямое включение из игровой комнаты с 10 котами. Пользователи Facebook смогут наблюдать за играми котов, а также сами поучаствовать в них, дистанционно управляя тремя игрушками, находящимися в комнате. Наблюдая за котами, пользователи могут переключаться с камеры на камеру, а также увеличивать или уменьшать изображение. Лучшие видео с кошачьими играми будут выложены на странице приложения в YouTube.

Кроме того, компания Friskies предлагает пользователям Facebook забрать себе любого понравившегося им кота. На данный момент все коты из Friskies Plus Playhouse живут в одном из приютов организации MeoowzResQ, которая помогает пристроить потерявших хозяев домашних кошек.

Производитель кормов Friskies известен своими необычными рекламными кампаниями. Так, в мае 2011 года компания выпустила несколько iPad-игр для котов с быстро движущимися предметами, которые исчезают при прикосновении лапой. Ранее компания также сделала iOS-приложение Here Kitty Kitty, которое помогало хозяевам звать кошек на кухню, имитируя звук открывающихся консервов с кормом. В 2009 году Friskies запустила форум The Scratchington Post, посвященный жизни котов и их хозяев.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Лопес на сцені довелося рятуватися від великого цвіркуна: "епічна" реакція співачки підкорила мережу 12 августа 2025

Дженніфер Лопес на сцені довелося рятуватися від великого цвіркуна: "епічна" реакція співачки підкорила мережу. Відео Артистка поводилася професійно

БПЛА атакували Арзамас та Москву – соцмережі 11 августа 2025

В Арзамас Нижегородської області повідомляють про прильот по приладобудівному заводу. Неспокійно також було цієї ночі у російській столиці.

Учасницю "Холостяка" хотіли зґвалтувати серед білого дня: жертву звинуватили в "провокації" та змусили виправдовуватися 11 августа 2025

Учасницю "Холостяка" хотіли зґвалтувати серед білого дня: жертву звинуватили в "провокації" та змусили виправдовуватися. Фото, відео Дівчина пояснила, чому ні в чому не винна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше