General Electric и Bombardier протестируют свои локомотивы в Украине – Омелян

16 мая 2016

Ведущие мировые производители локомотивов и пассажирских поездов готовы заходить в Украину.

Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян. 

"Единственное их условие: "дайте нам программу хотя бы на 3-5 лет, чтобы мы понимали, что мы открываем здесь СП (совместное предприятие), мы изготавливаем свою продукцию в Украине, но "Укрзализниця" ее покупает в таких-то объемах". Они хотят видеть предсказуемость", – сообщил он.

В частности, Владимир Омелян упомянул американскую корпорацию GeneralElectric, которая производит многие виды техники, включая локомотивы, а также канадскую компанию Bombardier, крупнейшего в мире производителя железнодорожной техники.

"Такие производители, как General Electric, Bombardier, – они уже в течение ближайших месяца-двух привезут в Украину свои локомотивы, которые в экспериментальном порядке будут работать от 3 до 6 месяцев на украинской железной дороге. Мы будем их тестировать, насколько они подходят к нашим условиям, что с ними происходит", – рассказал министр.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Японія ввела нові санкції та знизила "стелю" на російську нафту 12 сентября 2025

Японія вирішила знизити граничну ціну на російську сиру нафту до 47,6 долара за барель з попередніх 60 доларів.

НАТО готує відповідь на дрони РФ у Польщі - ЗМІ 12 сентября 2025

Альянс робить висновки і визначається з тим, що необхідно для поліпшення позиції та протистояння обмеженим російським вторгненням.

У мережі засвітився найдорожчий автомобіль в історії 12 сентября 2025

У мережі засвітився найдорожчий автомобіль в історії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше