20 ноября 2019

Телеканал HBO, который хочет снять продолжение сериала "Друзья", опубликовал тизер предстоящего комедийного сериала "Пятая авеню" (Avenue 5). Это история о космическом путешествии, главную роль в которой сыграл Хью Лори ("Доктор Хаус", "Дживс и Вустер"). Создателем проекта выступил режиссер Армандо Ианнуччи, известный по сатирическому фильму "Смерть Сталина".
Действие сериала развернется в будущем, когда межпланетные путешествия станут обычным делом. Хью Лори досталась роль Райана Кларка, капитана шикарного космического лайнера "Пятая авеню".
И как саркастически сказано на сайте НВО: "Под его руководством ничто не может пойти не так, как следует". Капитану придется справляться, как с трудностями космических путешествий, так и с проблемами богатых и избалованных гостей, ведь на борту лайнера, кроме прочих, окажутся плейбой-миллионер, бывший астронавт и безбилетница, попавшая на лайнер обманом.
Премьера сериала состоится в январе 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рейтинг Трампа обвалився: що обурює американців 7 сентября 2026
Рівень підтримки Дональда Трампа серед американських виборців опустився до нового мінімуму. Найбільше президенту закидають проблеми з економікою та зростанням вартості життя.
Лавров побачив "сигнали війни" у реакції Німеччини на дрон 7 сентября 2026
Глава МЗС РФ Сергєй Лавров назвав реакцію Німеччини на інцидент із дроном у Лейпцигу "сигналами початку справжньої війни" та пригрозив, що Кремль зробить висновки.
Стало відомо, чому вранці може виникати пелена перед очима 7 сентября 2026
Мутний або затуманений зір вранці може вказувати на гострий напад глаукоми через різкий підйом внутрішньоочного…