20 ноября 2019

Телеканал HBO, который хочет снять продолжение сериала "Друзья", опубликовал тизер предстоящего комедийного сериала "Пятая авеню" (Avenue 5). Это история о космическом путешествии, главную роль в которой сыграл Хью Лори ("Доктор Хаус", "Дживс и Вустер"). Создателем проекта выступил режиссер Армандо Ианнуччи, известный по сатирическому фильму "Смерть Сталина".
Действие сериала развернется в будущем, когда межпланетные путешествия станут обычным делом. Хью Лори досталась роль Райана Кларка, капитана шикарного космического лайнера "Пятая авеню".
И как саркастически сказано на сайте НВО: "Под его руководством ничто не может пойти не так, как следует". Капитану придется справляться, как с трудностями космических путешествий, так и с проблемами богатых и избалованных гостей, ведь на борту лайнера, кроме прочих, окажутся плейбой-миллионер, бывший астронавт и безбилетница, попавшая на лайнер обманом.
Премьера сериала состоится в январе 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни влучили в дім художниці Соні Морозюк: вона вийшла на звʼязок 15 июня 2026
Росіяни влучили в дім екснареченої сина корупціонера Гринкевича: Соня Морозюк вийшла на звʼязок Художниця показала наслідки руйнувань
Пожежа у Лаврі: намісник розповів про евакуацію ікон 15 июня 2026
Пожежа у Лаврі: намісник розповів про евакуацію ікон
У Німеччині продають замок російських мільйонерів 15 июня 2026
До складу комплексу входить будівля, внесена до списку об’єктів культурної спадщини, а також парк площею 84 тис. квадратних метрів.