Hyundai и Kia отзывают 660 тысяч автомобилей

26 сентября 2013

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные автопроизводителей.

Как стало известно, аффилированные компании намерены отремонтировать 662 тыс. 519 машин 15 разных моделей Hyundai и Kia, выпущеных между 2007 и 2011 годом.

По данным информагентства, в Hyundai заявили: "Мы планируем произвести дополнительные отзывы в других странах в соответствии с их стандартами". Добавим, официальный представитель Kia также отметил, что автопроизводитель рассматривает возможность отзывов вне Южной Кореи.

Кроме вышесказанного обратим внимание, что с этого года две компании уже отозвали для ремонта более около 2 млн машин, в том числе в связи с потенциальными дефектами переключателя тормозной системы, который может не активировать стоп-сигналы или не отключить круиз-контроль при нажатой педали тормоза.

Hyundai Motor Company - подразделение Hyundai Kia Automotive Group, пятого крупнейшего мирового производителя автомобилей по количеству проданных автомобилей в год. Главный офис в Сеуле, Южная Корея. Hyundai оперирует крупнейшим в мире интегрированным автомобильным заводом в Ульсане, который способен за год выработать 1,6 млн автомобилей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон зателефонував Лукашенку вперше з 2022 року 25 мая 2026

Макрон наголосив "на ризиках для Білорусі, якщо вона дозволить втягнути себе в агресивну війну Росії проти України".

Трамп став на захист прем’єрки Японії перед Сі - ЗМІ 25 мая 2026

Сі Цзіньпін назвав прем’єрку Японії та президента Тайваню Лай Цінде "загрозою регіональному миру", і закликав Трампа не підтримувати їх.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше