4 марта 2013

Компания Hyundai объявила о начале производства обновленных Solaris. Ожидать кардинального изменения внешности не стоит, да и рестайлингом это назвать сложно. Однако кое-какие нововведения в этой «народной» машине отметить стоит.
Так, Hyundai Solaris 2013 модельного года получил фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, линзованной оптикой, а также новый дизайн колесных дисков.
Кроме того, в списке опций появился подогрев руля (он раньше уже был у Kia Rio, который производят вместе с Solaris на петербургском заводе). Другими приятными мелочами станут подсветка кнопки стеклоподъемников, новый раскладной ключ с отдельной кнопкой открывания багажника и поворотник с тройным миганием в случае «касания».


Цены на Solaris пока не изменились. Самый простой автомобиль с мотором 1,4 л (107 л.с.) без кондиционера стоит 459 000 рублей (около $15 000), а «богатые» версии в комплектации Family оцениваются в 638 000 рублей ($20 900). В Украине модель стоит от 118 300 грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
З'явилася нова заява Верховного лідера Ірану 10 апреля 2026
Тегеран, як і раніше, рішуче налаштований на криваву помсту, йдеться у заяві Моджтаби Хаменеї, яку приписують йому після оголошення про припинення вогню між США та Іраном.
Огляд Galaxy A57: екран і камера радують, а ціна викликає сумніви 10 апреля 2026
Огляд Galaxy A57: екран і камера радують, а ціна викликає сумніви
Планшет, який витримає майже все: Tank Pad Ultra з акумулятором на 23 400 мА·год і вбудованим проектором 10 апреля 2026
Планшет, який витримає майже все: Tank Pad Ultra з акумулятором на 23 400 мА·год і вбудованим проектором