Hyundai продает финансовые подразделения компании

24 декабря 2013

Корейский производитель автомобилей Hyundai Group планирует выручить более 3,11 миллиарда долларов посредством продажи трех финансовых подразделений и принятия иных мер по преодолению нехватки ликвидности, передает Reuters.

Компания Hyundai Securities станет одним из подразделений, выставленных на продажу, говорится в официальном заявлении Hyundai.

"Мы добровольно разработали ряд упреждающих мер по смягчению обеспокоенности рынка, хотя на первую половину 2014 года у нас и так достаточно наличности", - также говорится в заявлении.

Кроме того, сообщается, что Hyundai планирует в будущем сосредоточиться на поставках, логистике, производстве и межкорейских бизнес-проектах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше