Hyundai продает финансовые подразделения компании

24 декабря 2013

Корейский производитель автомобилей Hyundai Group планирует выручить более 3,11 миллиарда долларов посредством продажи трех финансовых подразделений и принятия иных мер по преодолению нехватки ликвидности, передает Reuters.

Компания Hyundai Securities станет одним из подразделений, выставленных на продажу, говорится в официальном заявлении Hyundai.

"Мы добровольно разработали ряд упреждающих мер по смягчению обеспокоенности рынка, хотя на первую половину 2014 года у нас и так достаточно наличности", - также говорится в заявлении.

Кроме того, сообщается, что Hyundai планирует в будущем сосредоточиться на поставках, логистике, производстве и межкорейских бизнес-проектах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як цукровий діабет впливає на серце 18 апреля 2026

При цукровому діабеті серце також страждає.

Піца у Don Peperon у Житомирі: які варіанти обирають найчастіше 18 апреля 2026

Коли хочеться чогось смачного без зайвих роздумів, піца майже завжди виграє. А якщо говорити про Житомир, то багато хто без вагань обирає Don Peperon – сервіс доставки

Іран оголосив про відкриття Ормузької протоки 18 апреля 2026

Прохід для всіх комерційних суден через Ормузьку протоку оголошується повністю відкритим, заявили в Тегерані.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше