24 декабря 2013
Корейский производитель автомобилей Hyundai Group планирует выручить более 3,11 миллиарда долларов посредством продажи трех финансовых подразделений и принятия иных мер по преодолению нехватки ликвидности, передает Reuters.
Компания Hyundai Securities станет одним из подразделений, выставленных на продажу, говорится в официальном заявлении Hyundai.
"Мы добровольно разработали ряд упреждающих мер по смягчению обеспокоенности рынка, хотя на первую половину 2014 года у нас и так достаточно наличности", - также говорится в заявлении.
Кроме того, сообщается, что Hyundai планирует в будущем сосредоточиться на поставках, логистике, производстве и межкорейских бизнес-проектах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Бо на відпочинку в Туреччині наробила фото з дітьми 7 июня 2025
Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, вже встигла засмагнути і наробити чимало фото.
Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025
Біля метро у Києві виявили труп чоловіка
Британець пройшов 112 км з холодильником на спині 7 июня 2025
42-річний ветеран Королівської морської піхоти виконав жартівливу обіцянку покійній дружині - і зібрав кошти на допомогу хворим дітям.