Instagram звезд: Надя Дорофеева призналась, зачем ей нужен аккаунт

19 июля 2019

Певица считает, что с помощью соцсетей можно творить добро

 

 

За кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое телеканал "Украина" покажет 24 августа, Надя Дорофеева и Позитив из группы "Время и Стекло" рассказали, как относятся к соцсетям.

Группа "Время и Стекло" презентовала свою новую видеоработу:

В основном артисты используют соцсети, чтобы распространять свою музыку. Однако Надя Дорофеева считает, что микроблоги – это не только инструмент пиара, но и отличная площадка для помощи людям.

"Самое крутое в соцсетях то, что благодаря им ты можешь помочь людям. Мы уже собирали средства на помощь детям, нуждающимся в операции. Именно поэтому я обожаю свои страницы в Instagram и Facebook и говорю всем подписчикам "спасибо" за то, что они не просто просматривают и лайкают красивые фотографии в купальнике, а действительно помогают людям", – отметила Надя Дорофеева.

Но помогает Надя еще и пушистым любимцам и призывает к этому своих фолловеров.

"Недавно у меня вышел влог, который называется "ДоДобрые дела". В нем о том, как мы ездили в приют для животных, привезли им 1000 кг корма. Это было так круто, эмоции, которые невозможно передать. Я попросила, чтобы люди тоже делали добрые дела, отмечали меня и за какое-то доброе дело я сделаю подарок. Но, признаюсь, была немного разочарована, потому что отметок было мало. Пожалуйста, посмотрите этот влог, отметьте меня, и я вам подарю что-то крутое", – пообещала Надя за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".

Позитив утверждает, что все артисты должны использовать свои микроблоги в Интернете, чтобы побудить людей делать что-то хорошее. А еще отмечает, что благодаря соцсетям у него есть возможность общаться с публикой, которая его любит и поддерживает.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше