16 ноября 2019
Казахский рэпер признался, что ему всегда нравилась Украина
В эксклюзивном интервью с журналистами программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", известный рэпер Jah Khalib рассказал, чем ему нравится жизнь в Украине и почему не называет себя звездой.
Сегодня Jah Khalib называют самым лирическим рэпером СНГ. В 26 лет казахский рэпер является автором хитов, которые поют все, а его клипы собирают миллионы просмотров. В конце октября музыкант представил шестой альбом "Выход в свет", над которым большую часть времени работал в Украине.
"Да я уже живу в Украине. Мне, в принципе, всегда здесь нравилось, то есть город настолько близок мне по состоянию души, это как творческая Мекка – город для творческих людей", – комментирует артист.
Как подтверждение искреннего отношения – дуэты с известными украинскими артистами: Kyivstoner, Джамалой – максимально звездная компания. Jah Khalib откровенно рассказал, что несмотря на миллионы поклонников и звездных друзей, умеет справляться со звездной болезнью.
"Звездная болезнь есть у всех. Просто проблема в том, кто не может с ней справиться с нуля, ведь потом она разрастается, как опухоль. Когда ты в эпицентре внимания, начинаешь просто плыть. Нужно понять, что ты всего лишь музыкант – ты не звезда, ты не какая-то икона. Твоя цель просто грамотно делать свою работу", – поделился Jah Khalib.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іванна Онуфрійчук замилувала однорічним сином у вишиванці та шароварах. Фото 17 мая 2025
Телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка зараз з родиною живе у Швейцарії і займається благодійними проєктами, відсвяткувала День вишиванки як годиться.
Стало відомо, які смартфони та планшети Samsung отримають Android 16 та One UI 8 17 мая 2025
Стало відомо, які смартфони та планшети Samsung отримають Android 16 та One UI 8
Жізель Бюндхен зазнімкували на прогулянці з бойфрендом-тренером і 3-місячним сином від нього. Фото 17 мая 2025
Бразильська супермодель Жізель Бюндхен та її бойфренд, тренер із джіу-джитсу Жоаким Валенте були помічені на прогулянці з їхнім сином, якому, ймовірно, три місяці.