Jah Khalib откровенно рассказал о жизни в Украине

16 ноября 2019

Казахский рэпер признался, что ему всегда нравилась Украина

В эксклюзивном интервью с журналистами программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", известный рэпер Jah Khalib рассказал, чем ему нравится жизнь в Украине и почему не называет себя звездой.

Сегодня Jah Khalib называют самым лирическим рэпером СНГ. В 26 лет казахский рэпер является автором хитов, которые поют все, а его клипы собирают миллионы просмотров. В конце октября музыкант представил шестой альбом "Выход в свет", над которым большую часть времени работал в Украине.

"Да я уже живу в Украине. Мне, в принципе, всегда здесь нравилось, то есть город настолько близок мне по состоянию души, это как творческая Мекка – город для творческих людей", – комментирует артист.

Как подтверждение искреннего отношения – дуэты с известными украинскими артистами: Kyivstoner, Джамалой – максимально звездная компания. Jah Khalib откровенно рассказал, что несмотря на миллионы поклонников и звездных друзей, умеет справляться со звездной болезнью.

"Звездная болезнь есть у всех. Просто проблема в том, кто не может с ней справиться с нуля, ведь потом она разрастается, как опухоль. Когда ты в эпицентре внимания, начинаешь просто плыть. Нужно понять, что ты всего лишь музыкант – ты не звезда, ты не какая-то икона. Твоя цель просто грамотно делать свою работу", – поделился Jah Khalib.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше