1 января 2020

Украинская исполнительница и блогерка Jerry Heil может принять участие в Нацотборе на Евровидение. В своем Instagram звезда поделилась рассуждениями о песенном конкурсе.
Автор хита "Охрана, отмєна" считает, что готова показать себя на престижном конкурсе Евровидение. Об этом она рассказала своим фоловерам в социальной сети.
"Что вы думаете о Евровидении? У меня есть ощущение, что стоит попробовать свои силы, если пройду предкастинг. Но столько разных мнений выслушала по этому поводу! Например, что в случае, если не пройду, это может снизить лояльность аудитории ко мне, что песню нужно такую, чтобы показать мой голос, а не просто с прикольным текстом, а сам конкурс еще никому ни в чем не помог", – написала Jerry Heil.
Певица также призналась, что у нее уже готова песня для конкурса, но сама девушка не уверена, стоит ли вкладывать силы в это: "У меня есть песня со ржачным текстом на важную, на мой взгляд, социальную тему. Я бы хотела, чтобы она прозвучала не только в пределах Украины. Единственное – песня, которую уже имею – на английском. И игры слов могут не понять у нас... Я очень запуталась, наверное. Нужно ваше мнение о том, как этот конкурс видите со стороны вы, и есть ли смысл вкладывать усилия".
Мнения поклонников Jerry Heil разошлись. Кто-то думает, что артистке стоит поучаствовать в отборе, а кто-то считает, что Евровидение "не такой уж и вокальный конкурс".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому сучасні машини позбавляються кнопок: прихована правда 25 марта 2026
Чому сучасні машини позбавляються кнопок: прихована правда
Трамп дав Ірану 5 днів, але компромісу поки не видно 25 марта 2026
Іран заперечив будь-який діалог зі США, відкинувши заяви президента Дональда Трампа як спробу знизити ціни на енергоносії, що драматично виросли на тлі війни на Близькому Сході.
Німецькі експерти ADAC обрали найнадійніші літні шини 2026 року 25 марта 2026
Німецькі експерти ADAC обрали найнадійніші літні шини 2026 року