26 августа 2019
В субботу, 24 августа, в Сочи стартовал фестиваль "Новая волна 2019". Развлекать российскую публику на открытии музыкального ивента в день Независимости Украины поехали Светлана Лобода, Таисия Повалий, Ани Лорак и скандальный дуэт ANNA MARIA.
В первый день "Новой волны" в Сочи на сцену вышла LOBODA, которая исполнила сразу несколько песен, включая хит "Пуля-дура" и кавер-версию композиции Аллы Пугачевой. Видео с последним хитом певица, которая живет и работает в России, разместила на своей странице в Instagram.
Засветилась на фестивале "Новая волна" в Сочи и не менее скандальная Таисия Повалий. Несмотря на проблемы с концертами на территории Украины, певица не стесняется публиковать видео своих выступлений в РФ на личном youtube-канале.
Ани Лорак спела перед сочинской публикой на второй день "Новой волны", а дуэт ANNA MARIA выступил в качестве конкурсанток феста.
"Анна и Мария давно хотели стать участниками "Новой волны": "Оказаться в атмосфере этого конкурса, побороться за победу. Есть уверенность в своих силах, в том, что мы сможем достойно и ярко представить страну на "Новой волне", – пишут организаторы конкурса о крымском дуэте.
А вот украинцы неоднозначно отнеслись к новости, что Анна Мария отправились выступать в Россию, после того как оскандалились во время Нацотбора на Евровидение 2019.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три дні бунтів у Лос-Анджелесі: у Трампа погрожують армією 9 июня 2025
В Лос-Анджелесі набирають оборотів протести на тлі імміграційних репресій Трампа. Міністр оборони погрожує мітингарям морською піхотою.
В Японії стався вибух біля бази США - є поранені 9 июня 2025
Інцидент трапився під час підготовки військових до знешкодження нерозірваних боєприпасів.
18-річна дитина Едді Мерфі та Мел Бі оголосила про свою трансгендерність: реакція батьків 9 июня 2025
Стало відомо, чи підтримав Едді Мерфі свого трансгендерного сина