21 января 2022

В Киеве водитель Mercedes припарковался в неположенном месте и решил "перестраховаться", чтобы его авто не эвакуировали. Для этого он использовал даже фото с братьями Кличко.
Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Константин Усов в своем Telegram-канале.
На опубликованных снимках можно увидеть, что водитель припарковался на разделительной полосе и заблокировал движение пешеходов.
Чтобы авто не забрал эвакуатор, мужчина решил приклеить на лобовое стекло фото с братьями Кличко, липовый пропуск за 2016 год и абонемент на парковку за 2014 год.
"Не хватает фото с Илоном Маском, Снежным Человеком, а также Дмитрием Гордоном", – написал Усов.
В результате водителя это не спасло и его машину эвакуировали инспекторы.


Авто водителя, который нарушил правила парковки в Киеве. Фото: Константин Усов
В Соломенском районе Киева владелец автомобиля KIA оставил свою машину прямо на детской площадке. Местные жители решили выкинуть на машину мусор.
ЧП произошло на улице Соломенская, 30.
"Как вам парковка? Улица Соломенская, 30", – говорится в сообщении. На опубликованном фото видно, машина стоит между двумя качелями. А сверху на иномарке уже гора мусора. Киевляне могут парковаться бесплатно везде, где это разрешено правилами дорожного движения. В случае, если есть парковочная разметка и соответствующие знаки, парковка оплачивается согласно тарифам одной из трех зон:
"Герои парковки": в Киеве водители оставляют машины прямо на газоне (видео) "А где тут газон?" В Киеве прославили очередного "героя парковки" (фото) Без света остались 16 домов. В Киеве "героиня парковки" заблокировала доступ к трансформатору (фото) В Киеве необычно наказали "героя парковки" (видео)Три платные зоны парковки в столице
Ранее мы писали:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Знімки NASA підтвердили пожежу на ГПЗ в Росії 22 февраля 2026
Атаку на Нафтогорський газопереробний завод підтвердив губернатор Самарської області Вячеслав Федорищев.
В Китаї створили настільки екологічно чистий акумулятор, що в його електроліті можна було б солити огірки 22 февраля 2026
Китайські вчені розробили акумулятор, в якому електроліт має виняткову безпеку та екологічну чистоту. Замість традиційних кислотних або лужних розчинів вони використали нейтральний (pH = 7,0) водний електроліт на основі солей магнію (MgCl₂) або кальцію (CaCl₂). За складом і безпечністю він аналогічний розсолу нігари, який традиційно використовується у виробництві тофу як коагулянт. Для більш знайомого нам квашення овочів він також підійшов би.
У Києві пожежа в приватному будинку забрала життя двох осіб 22 февраля 2026
У Києві пожежа в приватному будинку забрала життя двох осіб. Фото з місця Причини та обставини трагедії встановлять правоохоронці