Lamborghini отметила 50-летие юбилейным суперкаром

21 апреля 2013

Lamborghini Aventador LP720-4 будет выпущен ограниченным тиражом в сто экземпляров после премьеры в конце текущей недели на Шанхайском автосалоне.

Суперкар получит форсированный с 700 до 720 лошадиных сил 6,5-литровый двенадцатицилиндровый двигатель и прежнюю семидиапазонную роботизированную коробку передач. Несмотря на возросшую мощность, динамические характеристики купе останутся теми же, что и у обычного Авентадора. Первой «сотни» такая машина достигнет за 2,9 секунды, а ее максимальная скорость составит 350 километров в час.

Помимо этого, у нового «заряженного» суперкара Lamborghini изменятся аэродинамические элементы на переднем и заднем бампере. Первые улучшают стабильность автомобиля на высоких скоростях

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерт перерахувала продукти, які допоможуть повернути здоровий вигляд волосся 2 октября 2026

Лікарка назвала продукти, які допоможуть вирішити багато проблем з волоссям. Їх лише п’ять. «Вибираємо продукти,…

В Єврокомісії зреагували на ядерну риторику Кремля 2 октября 2026

У Єврокомісії наголосили, що тісно співпрацюють із НАТО у протидії російським загрозам.

Нутриціолог назвав вид капусти, який знижує поганий холестерин на 40% 2 октября 2026

Вживання в їжу овочів, багатих на сульфорафан, також пов’язане з 13-відсотковим зниженням ризику інсульту. Високий…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше