Lexus с номерами 7777 покалечил людей в Ланосе

4 августа 2012

 

Водитель разбитого Лексуса скрылся с места ДТП / kharkovforum.com

Около полуночи жителей Алексеевского жилмассива Харькова разбудил необычайно громкий рев моторов. Оказалось, по улице Ахсарова на большой скорости гоняли серебристый Lexus и черный Range Rover. К несчастью, навстречу мирно ехал Daewoo Lanos, который не разминулся с мчавшимся Lexus. Об этом сообщает Сегодня.

В результате столкновения серьезные травмы получили водитель и пассажирка отечественной легковушки, а гонщика спасла подушка безопасности. Однако оказывать помощь пострадавшим мужчина не стал, а по словам очевидцев вместе с пассажиром пересел в джип к товарищу и укатил в неизвестном направлении, бросив Lexus на месте ДТП.

Через несколько минут после аварии очевидцы создали тему на местном форуме. «Мы с женой вышли на балкон, чтобы посмотреть, что происходит. Машины выжимали не меньше 150 км/час. Джип ехал по своей полосе, а для легковушки (Лексуса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані на тлі затишшя духовенство закликає до страт – ЗМІ 18 января 2026

У Тегерані вже кілька днів не спостерігається жодних ознак протестів, хоча тижневе відключення інтернету тривало, а торгівля та вуличне життя повернулися до зовні нормального стану.

Прем'єр Канади підтримав Гренландію на тлі погроз Трампа 17 января 2026

Майбутнє Гренландії мають вирішувати Гренландія та Королівство Данія, підкреслив голова канадського уряду.

У Польщі чотирьох українців звинуватили в диверсії 17 января 2026

Чотирьом українцям та одному росіянину пред'явили звинувачення "у діях від імені розвідувальних служб Російської Федерації".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше