Lucasfilm отправит Бессмертного Вейдера в виртуальную реальность

1 октября 2018

Компания Lucasfilm анонсировала новую игру из серии "Звездные войны" под названием "Вейдер Бессмертный". Как утверждалось на конференции Oculus Quest 2018, состоявшейся в Калифорнии, она будет доступна для устройств виртуальной реальности уже в 2019 году.

Созданием игры занимается студия ILMxLAB, специализирующаяся на производстве VR-контента и контента с дополненной реальностью для Lucasfilm. В прошлом студия уже представляла несколько аналогичных проектов, действие которых происходило во вселенной "Звездных войн".

Отметим, что устройство Oculus Quest разрабатывается компанией Facebook. Оно будет снабжено целой серией различных контролеров, которые позволят пользователям взаимодействовать с игровой средой. Ожидается, что они поступят в продажу уже в первой половине 2019 года.

Напомним также, что Дарт Вейдер является одним из самых узнаваемых и популярных персонажей "Звездных войн". Он появлялся в серии полнометражных фильмов о противостоянии джедаев и ситхов, а также в различных анимационных сериалах, комиксах и видеоиграх.

Последнее на момент написания данной заметки "пришествие" Вейдера состоялось в картине "Изгой-один: Звездные Войны. Истории".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше