18 ноября 2019

Украинская певица MARUV, которая на днях стала "Певицей года" по версии российского глянца, отменила свое выступление в России. Артистка должна была присутствовать на фестивале Energy в городе Уфа в эту пятницу, 15 ноября, но не смогла туда добраться по состоянию здоровья.
На своей странице в Instagram MARUV рассказала, что должна была участвовать в шоу, посвященном четырехлетию радио Energy в российской Уфе. Украинка отменила свое выступление из-за плохого самочувствия.
"Дорогие друзья, Уфа, все, кто сегодня собирались прийти на фестиваль Energy, на мое выступление! К сожалению, меня там не будет. Мне стало очень плохо на пересадке, вот я нахожусь сейчас в аэропорту. Я, к сожалению, даже вот не вылетела к вам. Мне очень жаль, я надеюсь, мы с вами увидимся еще обязательно", – обратилась певица к фолловерам.

MARUV также призвала своих поклонников следить за здоровьем. "А вы обязательно следите за своим здоровьем, помните, что нужно нормальное количество часов спать и нормально питаться, иначе будете, как я – очень сильно потом болеть", – добавила она.
Ранее MARUV выпустила эротичный клип на трек Don’t Stop из нового альбома.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарі назвали перекус який містить багато клітковини 18 июля 2026
Яблуко в поєднанні з мигдалем вважається одним із найкращих варіантів корисного перекусу. Така комбінація забезпечує організм клітковиною, корисними жирами й антиоксидантами, а також може сприяти підтримці здоров'я нирок, - пише Eating Well.
Склянка соку одного фрукта в день може знизити артеріальний тиск і ризик інсульту 18 июля 2026
Всього один стакан певного соку в день може сильно допомогти самопочуттю-до таких результатів прийшли автори…
У Києві внаслідок зіткнення з вантажівкою перекинувся легковик 18 июля 2026
У Києві внаслідок зіткнення з вантажівкою перекинувся легковик: момент ДТП зафіксувала камера. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці