MARUV призналась, где покупает свои костюмы в стиле БДСМ

13 июня 2019

Певица рассказала о подготовке к сольному концерту

В эксклюзивном интервью журналистам программы "Ранок з Україною" на телеканале "Україна" певица MARUV рассказала, что нового увидят поклонники на сольном концерте в Киеве, как обычно создаются ее сценические костюмы и какую вещь она считает самой дорогой в своем гардеробе.

Певица MARUV готовится к большому сольному концерту в Киеве. Артистка поделилась подробностями о подготовке к особому событию. Оказывается, она даже научилась танцевать на пуантах.

"Да, я очень серьезно готовлюсь! Уже все ногти стерла – педикюра вообще нет. Я бы показала, но это такое страшное зрелище, пусть лучше туфли закроют навсегда! Из-за того, что я высокая, крупная и больше вешу, чем балерины. Они там вообще килограммов 45 весят, поэтому мои 70 хорошо ощущаются, стоя на 3-х пальцах. Но хорошая новость – 3 дня пальцы отбиваются так, что ты этого не чувствуешь и нормально стоишь. Теперь точно уверена, что каблуки после пуантов – просто кроссовки", – комментирует MARUV в программе "Ранок з Україною".

В последнее время образ певицы радикально изменился. Артистка признается – это дело рук её дизайнера Яны Чаплыгиной, которая также стала режиссером двух последних клипов MARUV. А какая реакция была у самой певицы, когда ей предложили столь откровенные образы?

"На самом деле, у меня было много одежды из кожи – именно таких высоких кожаных ботфортов. То есть я люблю такое с детства, если честно. Просто в тот момент у меня появилось немного денег, а эти штуки, как правило, дорогие. К тому же есть стилист, который нормально меня одел. Потому что до этого я на себя лепила все, что блестит, леопардовое, кожаное и лаковое", – рассказала MARUV.

Где MARUV покупает сценические костюмы и сколько тратит средств на них? Например, серый парик певице обошёлся в две с половиной тысячи евро – 75 000 гривен.

"А все остальное у меня из секонд-хенда и перешито. Например, один из моих любимых костюмов – тот, в котором на финале "Евровидения" выступала", – говорит MARUV.

Певица очень радуется, когда видит, как её стиль копируют поклонники, и находит в этом много позитива.

"Это моя любимая рубрика! Как по мне, это круто! Во-первых, все мальчики радуются. Во-вторых, увеличиваются ваши шансы завести себе парня. А в-третьих – это просто красиво, а я люблю, когда красиво!", – поделилась артистка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше