MARUV со скандалом отменила выступление под Одессой: все подробности

13 августа 2019

Украинская певица назвала причину срыва своего выступления

На выходных к звездному одесскому батальону хотела присоединиться и украинская певица MARUV, которая стала участницей танцевального шоу "Танці з зірками". Но, не получилось! 

Запланированное выступление возле Аккерманской крепости под Одессой было отменено из-за невыполнения со стороны организаторов своих обязательств. Эти ситуация не на шутку разозлила певицу, поэтому она написала огромную жалобу на своей странице в Instagram.

 

 

"Друзья, искренне больно и неприятно анонсировать вам эту новость, но, к сожалению, иного варианта нет! Запланированный наш концерт в Одесской области MUSIC UP FEST (Аккерманская крепость) не состоится! Более двух месяцев совместно с организаторами мы обсуждали и согласовывали все бытовые и технические нюансы, которые необходимы для нашего выступления, но к нашему удивлению столкнулись с откровенной халатностью и непрофессионализмом", – возмущенно написала певица.

Ко всему, MARUV извинилась за срыв выступления и отметила, что они с командой сделали все, чтобы выйти на сцену. 

"Мы сделали все, чтобы выступление сегодня состоялось, но бессильны перед халатностью и равнодушием, в первую очередь к людям, которые потратив время и деньги, ожидали наше выступление! Мы искренне приносим вам свои извинения и благодарны каждому из вас за поддержку, а главное время, которое вы потратили напрасно", – подытожила артистка. 

В то же время, организатор концерта Александр Подерач обвинил певицу в отмене выступления: "MARUV поселилась в аквапарке "Залив", однако ей не понравился номер, за что она потребовала компенсацию. Я привез компенсацию и вторую часть гонорара. Однако они твердо отказались и не проявили никакого желания разрешить ситуацию. Данную позицию я расцениваю как непрофессионализм, неуважение ко мне и, прежде всего, полное пренебрежение к своим фанам". 

Сразу после неприятного инцидента исполнительница отправилась в Турцию на съемки видеоальбома, который выйдет уже этой осенью. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів 18 апреля 2024

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів

Окупанти створили другий танк-труновозку 18 апреля 2024

Окупанти створили другий танк-труновозку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше