23 июля 2019
Украинская певица дала концерт в Новосибирске
Украинская певица MARUV, которая недавно спела на концерте Кристины Агилеры в Москве, снова приехала выступать в Россию. Дело в том, что звезда предпочла концерт в одном из ночных клубов Новосибирска вместо голосования на парламентских выборах в Украине, которое состоялись 21 июля 2019 года.
Смотрите в сюжете, как прошел концерт эпатажной MARUV в Киеве:
Сама MARUV не скрывает тот факт, что она продолжает выступать на российских сценах. Артистка часто публикует на своей странице в Instagram фото и видео с выступлений, а также благодарит публику за горячий прием.
Отметим, что именно частые выступления певицы на территории России стали предметом для настоящего скандала во время Национального отбора на песенный конкурс Евровидение 2019. Певица заявила, что не хочет связывать политику с творчеством и не откажется от концертов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гайді Клум з чоловіком і чотирма дітьми розважилися на традиційній вечірці в Мюнхені. Фото 20 сентября 2025
Німецька супермодель Гайді Клум у компанії своєї родини відвідала фестиваль у Мюнхені, в рамках якого організувала власну вечірку.
Саудівська Аравія може отримати доступ до ядерної зброї Пакистану 20 сентября 2025
Підписана угода носить оборонний характер і не спрямована проти будь-якої іншої країни, стверджують в Ісламабаді.
Встановив розтяжку на смітнику: на Київщині затримали причетного до вибуху, який забрав життя жінки 20 сентября 2025
Встановив розтяжку на смітнику: на Київщині затримали причетного до вибуху, який забрав життя жінки. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне