23 марта 2022

Прямо сейчас миллионы украинцев вынуждены покидать свои дома из-за российского вторжения, спасая себя и родных под бомбежкой и выстрелами в спину от оккупантов. Мы очень верим в наших защитников, но также в такое непростое время нам всем очень нужна поддержка. Поддержать соотечественников своей музыкой решил музыкант MELOVIN.
Популярный артист, недавно выпустивший мотивирующую песню "Не зволікай", сейчас находится во Львовской области. Об этом он рассказывал в новом интервью. MELOVIN признавался, что старается всячески помогать информационно и материально, а вчера выступил на центральном железнодорожном вокзале, чтобы поддержать вынужденных беженцев своим голосом.
В инстаграм MELOVIN поделился отрывком выступления, где он исполняет гимн Украины.
Верим, что чувственное исполнение гимна – самой родной для всех украинцев композиции – станет той необходимой всем ободряющей ноткой.
К слову, ранее Святослав Вакарчук дал концерт у Львовского вокзала.
Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте гарантував $15 млрд на зброю для України 4 февраля 2026
Розподіл фінансування між оюзниками в межах програми PURL залишається серйозним питанням, визнав Марк Рютте.
Греція та Іспанія обмежать соцмережі для неповнолітніх 4 февраля 2026
Європейські країни посилюють контроль за доступом неповнолітніх до соціальних мереж та запроваджують нові правила відповідальності платформ.
Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві 3 февраля 2026
Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві