11 августа 2018
Певец в соцсети опубликовал стих, посвященный супруге
Популярный украинский певец MONATIK сегодня, 10 августа, отмечает день рождения своей супруги Ирины. Певец не делится подробностями своей личной жизни и редко публикует фото с женой и детьми. К слову, супруги воспитывают двоих сыновей.
На своей странице в Instagram MONATIK разместил фото жены и в описании к фото опубликовал стих, посвященный ей:
"Даже если упадет небо, И следы все заметет снегом, Если время посмеет твое имя забыть...Даже если земля погаснет, И на ней теперь ни души нет...Я тебя не забуду, Я тебя найду...Я тебя не забуду...Я тебя найду...Я тебя не забуду и буду любить!!! Я тебя догоню и буду любить!!! Спасибо за каждый миг, за вечность, за каждую мысль ,стих и песню. Это Ты в моей голове их создаёшь! С днём рождения моя драгоценная, любимая I.V.", – подписал
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Князь і княгиня Монако у вишуканому total black за $6 тисяч показалися на заході "Формули 1". Фото 24 мая 2025
Князь Монако Альбер ІІ і його дружина, княгиня Шарлін відвідали прийом з нагоди 82-го Гран-прі Монако (гонка "Формули 1").
В Росії розбився гелікоптер Мі-8: двоє загиблих 24 мая 2025
Пілот до останнього відводив вертоліт "подалі від приватних житлових будинків", розповіли свою версію російські соцмережі.
Вчені створили контактні лінзи, що наділяють людину інфрачервоним зором 24 мая 2025
Вчені створили контактні лінзи, що наділяють людину інфрачервоним зором