MONATIK представил долгоджанный альбом "LOVE IT ритм"

18 мая 2019

О выходе нового альбома MONATIK сообщил в Instagram

 

 

17 мая вышел новый долгожданный альбом MONATIK – "LOVE IT ритм". Об этом сообщил сам артист на своей странице в Instagram. Альбом уже доступен к прослушиванию на Apple Music и Google Play. 

Этот альбом особенный для Дмитрия, так как в нем мультиартист раскрывает душу. Это своеобразная ода любви к своему делу и пример того, что самоотдача непременно приведет к успеху.

"Это не альбом, это жизнь. Жизнь длиною в 33 года. Посвящается всем, кто однажды осмелился, или все же осмелится покинуть зону комфорта, родной город и начнёт бежать не от проблем, а на встречу к мечтам...", – написал MONATIK.

Поздравила мужа с премьерой Ирина Демичева. Она поблагодарила Дмитрия за его искреннее творчество и самоотдачу. 

"С днём рождения,наш долгожданный ,такой желанный 3 альбом. MONATIK-LOVE it ритм. Альбом пропитан такой искренней, чистой любовью и очень зажигательным, мотивирующим ритмом. Спасибо тебе , дорогой Дима, за то, что так ответственно и столь трепетно относишься ко всему ,что создаёшь. Насколько личным ты делишься со своим слушателем ,как важно для тебя ,чтобы каждый звук звучал невероятно точно, четко и качественно.ведь, только тогда можно будет прочувствовать всё то ,чем ты хотел поделиться", – пишет Ирина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше