19 октября 2019
Популярный украинский артист MONATIK дал откровенное интервью в рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина". В ходе разговора Дмитрий рассказал о времени знакомства с супругой Ириной Демичевой, а также ответил на вопрос, почему не носит обручальное кольцо.
"Мы с Ирой виделись еще в Луцке. Она тоже из Луцка. Но познакомились мы в Киеве. Мне было 23. Ну как раз когда я переехал. Первый год жизни в Киеве, и мы встретились. Причем познакомила нас тоже подруга из Луцка, которая тоже переехала, ну у нас "диаспора луцкая" в Киеве. Поэтому ну вот так как-то все завязалось", – рассказывает артист.
По словам MONATIK, лишь со временем он понял, что это была любовь с первого взгляда.

"Мы очень много гуляли, нам безумно было всегда весело вместе. Мы как-то в один момент стали разделять мечты. Они стали очень схожи. Ну и я не знаю, сейчас, возвращаясь в прошлое, я понимаю, что, наверное, это любовь с первого взгляда. Я просто не совсем понимал это раньше. Самая крутая любовь – это та, которая начинается с дружбы искренней", – делится певец.
Дима также уверен, что ему очень повезло с женой: "Я всегда благодарю судьбу за то, что подарила мне такую женщину. Она роскошна. Мне очень повезло".
Однако обручальное кольцо MONATIK не носит, и он объяснил почему.
"Я не очень люблю кольца, честно, мне дискомфортно. Я, если вы заметили, никогда ничего не надеваю – ни браслеты, ни часы. Ну часы можно еще иногда, но все равно они меня тревожат постоянно, мне сразу как-то... не мое", – признался исполнитель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бандерас зворушив фото з Гріффіт, назвавши її "колишньою дружиною та другом на все життя" 27 апреля 2026
65-річний актор поділився фото з Гріффіт, їхньою дочкою Стеллою та зятем. У підписі Бандерас ніжно висловився про ексдружину
Ратаковскі з 5-річним сином побешкетували на камеру для реклами Chanel 27 апреля 2026
34-річна супермодель Емілі Ратаковскі разом із 5-річним сином попозувала для кампейну Chanel у чорно-білих луках. Мама і хлопчик показалися на милих фото та побавилися на камеру
У Києві п’яний підліток на викраденому автомобілі влаштував перегони та намагався втекти від поліції 27 апреля 2026
У Києві п’яний підліток на викраденому автомобілі влаштував перегони та намагався втекти від поліції. Фото та відео Неповнолітньому загрожує не тільки адміністративна, алей кримінальна відповідальність