15 апреля 2018
MONATIK в прямом эфире презентует мотивационный хит года – "Жизнь поет"
Автор самых танцевальных хитов уже в это воскресенье в прямом эфире проекта "Голос країни" презентует свой новый сингл – "Жизнь поет". MONATIK продолжает делиться с поклонниками песнями, которые войдут в его третий сольный альбом.
"Жизнь поет" – простой и в то же время значимый для каждого из нас месседж, которым MONATIK радует своих поклонников. Заглавный хит этого года будет наполнен яркими, правильными эмоциями, которыми музыкант призывает делиться со своими близкими.
"Для меня большая честь презентовать свою новую песню именно на площадке проекта "Голос країни". Искренне верю в то, что наша с Вами жизнь запоет яркими красками. Благодаря тому, что каждый из нас будет множить добро и счастье, поддерживать друг друга – Жизнь запоет. Давайте будни делать счастливыми и напрочь лишаться безразличия по отношению помощи друг другу", - призывает MONATIK.
Напомним, что на протяжении нескольких месяцев сингл "То от чего без ума" занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах и музыкальных рейтингах. А альбом "Звучит" назван "Лучшим музыкальным альбомом".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Бо на відпочинку в Туреччині наробила фото з дітьми 7 июня 2025
Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, вже встигла засмагнути і наробити чимало фото.
Британець пройшов 112 км з холодильником на спині 7 июня 2025
42-річний ветеран Королівської морської піхоти виконав жартівливу обіцянку покійній дружині - і зібрав кошти на допомогу хворим дітям.
Онука Ротару у сукні з нової колекції Пустовіт за 37 тисяч попозувала серед книг в Токіо. Фото 7 июня 2025
Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує подорожувати світом і тішити своїми модними образами.