15 апреля 2018
MONATIK в прямом эфире презентует мотивационный хит года – "Жизнь поет"

Автор самых танцевальных хитов уже в это воскресенье в прямом эфире проекта "Голос країни" презентует свой новый сингл – "Жизнь поет". MONATIK продолжает делиться с поклонниками песнями, которые войдут в его третий сольный альбом.
"Жизнь поет" – простой и в то же время значимый для каждого из нас месседж, которым MONATIK радует своих поклонников. Заглавный хит этого года будет наполнен яркими, правильными эмоциями, которыми музыкант призывает делиться со своими близкими.
"Для меня большая честь презентовать свою новую песню именно на площадке проекта "Голос країни". Искренне верю в то, что наша с Вами жизнь запоет яркими красками. Благодаря тому, что каждый из нас будет множить добро и счастье, поддерживать друг друга – Жизнь запоет. Давайте будни делать счастливыми и напрочь лишаться безразличия по отношению помощи друг другу", - призывает MONATIK.
Напомним, что на протяжении нескольких месяцев сингл "То от чего без ума" занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах и музыкальных рейтингах. А альбом "Звучит" назван "Лучшим музыкальным альбомом".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон назвав три провали Росії у війні проти України 24 февраля 2026
Війна проти України - потрійний провал Росії: військовий, економічний і стратегічний, заявив французький лідер.
Плагін-гібриди витрачають у три рази більше пального, ніж обіцяють виробники 24 февраля 2026
Плагін-гібриди витрачають у три рази більше пального, ніж обіцяють виробники
Люди не помічають, що хворіють і помирають найбезглуздішим чином 24 февраля 2026
Потрібно розуміти, що організм – це не паровозна топка, і засовувати туди все підряд без розуміння і розбору, сподіваючись, що «все згорить», просто безглуздо.