15 августа 2018
Артист признается, что выступать вместе с Ниной Митрофановной для него одно удовольствие

Украинский мультиартист признается, что выступать вместе с Ниной Митрофановной для него одно удовольствие, и чтобы стать такой легендой, как она, ему еще нужно работать и работать:
"Я учусь у Нины Митрофановны, вдохновляюсь ею. Для меня огромная честь выходить с ней на сцену, при чем ощущения каждый раз, как впервые. В День Независимости мы подарим зрителям нашу общую композицию "В цей день" – признаюсь, не могу ее напеться. Спасибо каналу "Украина", что вновь дают возможность исполнить эту песню", – рассказал MONATIK за кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!".
В постановке MONATIK и Нины Матвиенко приняли участие около 50 человек разного возраста. Интересно, что во время записи номера небо над Ботаническим садом плотно затянуло тучами, а вот сам дождь начался буквально через 2 минуты после того, как команда закончила съемку.
"Ну и что, что пошел дождь! Это же прекрасно, он к хорошим переменам. Они очень скоро обязательно придут, и мы поем как раз про этот день, которого все так ждут", – поделился артист.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан вчинив істерику через опозиційних мітингарів 30 марта 2026
Угорський прем'єр звинуватив протестувальників у роботі на українські спецслужби, а його спокійний тон перейшов у лемент.
Росія вводить повну заборону на експорт бензину 29 марта 2026
Паливне "ембарго" набуває чинності з 1 квітня і діятиме щонайменше чотири місяці - до 31 липня 2026 року.
Хакери зламали інфраструктуру Єврокомісії та вкрали 350 ГБ даних 29 марта 2026
Європейська комісія (ЄК) оголосила про кібератаку, що торкнулася хмарної інфраструктури, на якій розміщено її веб-сайт на платформі Europa.eu. Комісія зазначила, що завдяки оперативному реагуванню вдалося локалізувати інцидент і вжити заходів для зниження ризиків з метою захисту сервісів і даних, не порушуючи при цьому доступність веб-сайтів Europa.eu.