MONATIK вернется в судейское кресло "Танців з зірками"

15 сентября 2019

В четвертом эфире танцевального шоу зрителей ждет сюрприз

Уже в это воскресенье, 15 сентября, мультиартист и судья первых двух обновленных сезонов "Танців з зірками" MONATIK, который недавно презентовал новый клип на песню "Каждый раз", вернется на проект.

Несмотря на изменения в судейской панели в этом году, продюсеры самого популярного развлекательного шоу страны давно интриговали, что любимец телезрителей и "адвокат всех звезд" вновь появится в эфире телеканала "1+1" на "Танці з зірками 2019", однако до последнего не раскрывали интригу, в каком именно амплуа. Сейчас стало известно, что MONATIK станет 4-м приглашенным судьей в ближайшем эфире.

Вместе с черным лебедем проекта, примой-балериной Екатериной Кухар, звездным хореографом Владом Ямой и самым эмоциональным судьей проекта Франсиско Гомесом, MONATIK будет оценивать постановки пар, посвященные теме любви. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нестача сну веде до розвитку захворювань, пов’язаних із запаленням 17 сентября 2026

Розвиток серйозних хронічних патологій, таких як хвороби серця та хвороба Альцгеймера, тісно пов’язаний із нестачею…

Декілька ознак підказують, що виникло психічне виснаження 17 сентября 2026

Кінець зими є важким для організму періодом – у цей час року як ніколи може…

Глибока вирва, пошкоджено багатоповерхівку та школу: наслідки атаки РФ по Дніпровському району Києва 17 сентября 2026

Глибока вирва, пошкоджено багатоповерхівку та школу: наслідки атаки РФ по Дніпровському району Києва. Фото та відео На місці продовжують працювати усі екстрені служби

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше