15 сентября 2019

Уже в это воскресенье, 15 сентября, мультиартист и судья первых двух обновленных сезонов "Танців з зірками" MONATIK, который недавно презентовал новый клип на песню "Каждый раз", вернется на проект.
Несмотря на изменения в судейской панели в этом году, продюсеры самого популярного развлекательного шоу страны давно интриговали, что любимец телезрителей и "адвокат всех звезд" вновь появится в эфире телеканала "1+1" на "Танці з зірками 2019", однако до последнего не раскрывали интригу, в каком именно амплуа. Сейчас стало известно, что MONATIK станет 4-м приглашенным судьей в ближайшем эфире.
Вместе с черным лебедем проекта, примой-балериной Екатериной Кухар, звездным хореографом Владом Ямой и самым эмоциональным судьей проекта Франсиско Гомесом, MONATIK будет оценивать постановки пар, посвященные теме любви.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Британії суд відмовив Україні в екстрадиції екс-нардепа Дмитрука 6 марта 2026
Переслідування Дмитрука в Україні відбулося "в контексті його запеклої підтримки" УПЦ МП, дійшов висновку британський суд.
Водіям нагадали про штрафи за їзду з брудними фарами 6 марта 2026
Водіям нагадали про штрафи за їзду з брудними фарами
Зброя для зламу iPhone, створена для влади США, потрапила до рук хакерів 6 марта 2026
Розроблений американським підрядником і переданий владі США механізм атаки Coruna на Apple iPhone опинився в руках хакерів, які використовують його для ураження пристроїв жертв з політичних і фінансових мотивів, встановили дослідники в галузі кібербезпеки з Google.