15 сентября 2019

Уже в это воскресенье, 15 сентября, мультиартист и судья первых двух обновленных сезонов "Танців з зірками" MONATIK, который недавно презентовал новый клип на песню "Каждый раз", вернется на проект.
Несмотря на изменения в судейской панели в этом году, продюсеры самого популярного развлекательного шоу страны давно интриговали, что любимец телезрителей и "адвокат всех звезд" вновь появится в эфире телеканала "1+1" на "Танці з зірками 2019", однако до последнего не раскрывали интригу, в каком именно амплуа. Сейчас стало известно, что MONATIK станет 4-м приглашенным судьей в ближайшем эфире.
Вместе с черным лебедем проекта, примой-балериной Екатериной Кухар, звездным хореографом Владом Ямой и самым эмоциональным судьей проекта Франсиско Гомесом, MONATIK будет оценивать постановки пар, посвященные теме любви.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три країни нададуть Україні $500 млн 4 декабря 2025
500 млн доларів США - це розмір спільної допомоги від Німеччини, Польщі та Норвегії. З них 200 мільйонів надає ФРН.
Папа Римський запропонував посередника у мирних переговорах України і РФ 4 декабря 2025
Роль Італії в мирному процесі, за словами понтифіка, "може бути дуже важливою", і Святий Престол може заохочувати таке посередництво.
Норвегія виділить ще пів мільярда доларів на програму PURL 3 декабря 2025
Різке збільшення пожертв на PURL Барт Ейде пояснив потребою підтримати Україну саме під час так званих "мирних переговорів".