MONATIK вернется в судейское кресло "Танців з зірками"

15 сентября 2019

В четвертом эфире танцевального шоу зрителей ждет сюрприз

Уже в это воскресенье, 15 сентября, мультиартист и судья первых двух обновленных сезонов "Танців з зірками" MONATIK, который недавно презентовал новый клип на песню "Каждый раз", вернется на проект.

Несмотря на изменения в судейской панели в этом году, продюсеры самого популярного развлекательного шоу страны давно интриговали, что любимец телезрителей и "адвокат всех звезд" вновь появится в эфире телеканала "1+1" на "Танці з зірками 2019", однако до последнего не раскрывали интригу, в каком именно амплуа. Сейчас стало известно, что MONATIK станет 4-м приглашенным судьей в ближайшем эфире.

Вместе с черным лебедем проекта, примой-балериной Екатериной Кухар, звездным хореографом Владом Ямой и самым эмоциональным судьей проекта Франсиско Гомесом, MONATIK будет оценивать постановки пар, посвященные теме любви. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Латвія посилила захист дамби через російську загрозу 17 июля 2026

За даними західної розвідки, РФ планує провокації та атаки на об'єкти інфраструктури в регіоні.

"Пекельні санкції" набрали необхідну підтримку в Сенаті 17 июля 2026

Керівництво Верхньої палати Конгресу ще має винести документ на голосування. Після ухвалення законопроєкт буде розглядатися у Палаті представників.

Комісар ЄС розкрив, що змусить Путіна погодитися на переговори 17 июля 2026

Досягнення України проти флоту та енергетичної інфраструктури РФ ставлять Київ у сильнішу позицію на потенційних переговорах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше