MONATIK вернется в судейское кресло "Танців з зірками"

15 сентября 2019

В четвертом эфире танцевального шоу зрителей ждет сюрприз

Уже в это воскресенье, 15 сентября, мультиартист и судья первых двух обновленных сезонов "Танців з зірками" MONATIK, который недавно презентовал новый клип на песню "Каждый раз", вернется на проект.

Несмотря на изменения в судейской панели в этом году, продюсеры самого популярного развлекательного шоу страны давно интриговали, что любимец телезрителей и "адвокат всех звезд" вновь появится в эфире телеканала "1+1" на "Танці з зірками 2019", однако до последнего не раскрывали интригу, в каком именно амплуа. Сейчас стало известно, что MONATIK станет 4-м приглашенным судьей в ближайшем эфире.

Вместе с черным лебедем проекта, примой-балериной Екатериной Кухар, звездным хореографом Владом Ямой и самым эмоциональным судьей проекта Франсиско Гомесом, MONATIK будет оценивать постановки пар, посвященные теме любви. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко назвав інцидент на кордоні з Латвією "інсценуванням" 14 октября 2026

За версією глави Білорусі, Рига нібито організувала подію, щоб отримати кошти від Євросоюзу.

Росія та Китай не допомагають Ірану - Трамп 14 октября 2026

Американський лідер розкритикував представників лівих, які стверджують, що Москва та Пекін підтримують Тегеран.

Атаки дронів у Чорному морі: Болгарія звернулася до ЄС і НАТО 14 октября 2026

Болгарія просить ЄС і НАТО допомогти розслідувати атаки дронів на два вантажні судна в Чорному морі. Одне з них затонуло за лічені хвилини, а 12 членів екіпажу досі вважаються зниклими безвісти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше