MONATIK вернется в судейское кресло "Танців з зірками"

15 сентября 2019

В четвертом эфире танцевального шоу зрителей ждет сюрприз

Уже в это воскресенье, 15 сентября, мультиартист и судья первых двух обновленных сезонов "Танців з зірками" MONATIK, который недавно презентовал новый клип на песню "Каждый раз", вернется на проект.

Несмотря на изменения в судейской панели в этом году, продюсеры самого популярного развлекательного шоу страны давно интриговали, что любимец телезрителей и "адвокат всех звезд" вновь появится в эфире телеканала "1+1" на "Танці з зірками 2019", однако до последнего не раскрывали интригу, в каком именно амплуа. Сейчас стало известно, что MONATIK станет 4-м приглашенным судьей в ближайшем эфире.

Вместе с черным лебедем проекта, примой-балериной Екатериной Кухар, звездным хореографом Владом Ямой и самым эмоциональным судьей проекта Франсиско Гомесом, MONATIK будет оценивать постановки пар, посвященные теме любви. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Знищено секретний ядерний об'єкт Ірану - ЦАГАЛ 4 марта 2026

Після операції у червні 2025 року Іран не припинив розвиток своєї ядерної програми, а переніс частину роботи до спеціально забезпечених підземних об'єктів.

Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном 4 марта 2026

Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном

Росія зупинила роботи на АЕС Бушер, що будується в Ірані 4 марта 2026

Наразі на атомній електростанції перебувають 639 російських фахівців. Розглядається питання їхньої евакуації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше