MONATIK вернется в судейское кресло "Танців з зірками"

15 сентября 2019

В четвертом эфире танцевального шоу зрителей ждет сюрприз

Уже в это воскресенье, 15 сентября, мультиартист и судья первых двух обновленных сезонов "Танців з зірками" MONATIK, который недавно презентовал новый клип на песню "Каждый раз", вернется на проект.

Несмотря на изменения в судейской панели в этом году, продюсеры самого популярного развлекательного шоу страны давно интриговали, что любимец телезрителей и "адвокат всех звезд" вновь появится в эфире телеканала "1+1" на "Танці з зірками 2019", однако до последнего не раскрывали интригу, в каком именно амплуа. Сейчас стало известно, что MONATIK станет 4-м приглашенным судьей в ближайшем эфире.

Вместе с черным лебедем проекта, примой-балериной Екатериной Кухар, звездным хореографом Владом Ямой и самым эмоциональным судьей проекта Франсиско Гомесом, MONATIK будет оценивать постановки пар, посвященные теме любви. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Йодна сітка: ефективний засіб проти поширених недуг 30 октября 2026

У пошуках простих та доступних методів покращення самопочуття багато хто звертається до народної медицини. Одним…

Android 16 стала найпопулярнішою версією мобільної операційної системи Google 30 октября 2026

Android 16 стала найпопулярнішою версією мобільної операційної системи Google.

Осінні скарби: топ-3 продукти для вашого здоров’я 30 октября 2026

Осінь – це не лише пора золотого листя та прохолодного повітря, але й час, коли…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше