10 июля 2020
Известная украинская группа MOZGI наконец-то презентовала новый трек Сhica Bamboni. Интересно, что песня стала популярна еще до официального релиза. 2 июля в прямом эфире TikTok группа запустила челлендж #chicabamboni, который стал суперпопулярным в сети. Короткие видео с танцами под трек MOZGI опубликовали многие звезды шоу-бизнеса: NK, MARUV, Надя Дорофеева, Маша Ефросинина, Влад Яма с женой Лилианой, Катя Осадчая и Юрий Горубнов, Оля Полякова с дочерью Алисой, Michelle Andrade и многие другие.
"Сhica Bamboni – это трек на своем универсальном языке, понятном во всем мире, со своим мудом, со своим звучанием – совершенно другой. Но в какой-то момент мы поняли, что это и есть новые MOZGI. В нем заложено желание каждой девушки быть разной, все время примерять на себя новые образы. Мы отвечаем, что это просто, как снять TikTok", – говорят участники группы MOZGI.
Известно, что вскоре группа презентует клип, режиссером которого выступил Алан Бадоев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вийшов Huawei nova 16 Ultra: 7000 мА·год, 200 Мп і екран яскравістю 6000 ніт 2 июня 2026
Вийшов Huawei nova 16 Ultra: 7000 мА·год, 200 Мп і екран яскравістю 6000 ніт
Серена Вільямс повертається у професійний теніс 2 июня 2026
Серена Вільямс повертається у професійний теніс
Asus випустила бюджетні ноутбуки Vivobook S14 і S16 на шестиядерних процесорах Core i7 2 июня 2026
Зростання цін на пам'ять змушує Asus розширювати свій асортимент ноутбуків початкового рівня. Компанія представила на Computex 2026 дві моделі — Vivobook S14 (S5452MA) та Vivobook S16 (S5652MA) на базі процесорів Intel Core 7 300 (Panther Lake). Також будуть доступні версії новинок з процесорами Qualcomm Snapdragon X.