23 марта 2020
MamaRika (Анастасия Кочетова), которая накануне тайно вышла замуж за Сергея Середу, рассказала о беременности. Артистка призналась, что хочет много детей и даже думала об усыновлении.
MamaRika и Середа поженились на острове, в режиме полной секретности. Пара решила, что это событие только для них двоих. Вскоре украинская певица заговорила о беременности.
По словам MamaRika, она не уверена в том, беременна она или нет. Однако звезда и ее супруг заметили изменения в настроении Насти.
"Я, кстати, очень эмоциональная стала после свадьбы. Сергей говорит, что может действительно я уже беременна, потому что я что-то устраиваю... у меня постоянно слезы, гормоны бьют. Может это потому, что мы взяли щенка и у меня материнский инстинкт включился. Не знаю, но мне кажется, что нет, не беременна", – рассказала MamaRika в интервью Кате Осадчей.
Артистка добавила, что на одном малыше они с мужем останавливаться не собираются.
"Чем больше, тем лучше. Сколько потянем. Мы мечтаем даже, возможно, когда-нибудь усыновить ребенка. Поэтому мы планируем, но главное, чтобы были возможности – и все получится", – говорит MamaRika.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кращі бренди жіночого одягу casual і street style 30 июля 2025
Сучасна мода надзвичайно різноманітна. Тому кожен може знайти в ній спосіб виразити свою індивідуальність і проявити власний смак. Прихильники практичності й комфорту вибирають casual і street style
Єфросиніна без мейку та у пляжних луках показала, як провела час із сином в Іспанії 29 июля 2025
Телеведуча Маша Єфросиніна, яка повернулася з іспанських вакацій, закарбувала свій відпочинок в Instagram.
У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025
Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.