MamaRika рассказала о беременности и планах усыновить ребенка

23 марта 2020

Артистка призналась, что может не знать о том, что она в положении

MamaRika (Анастасия Кочетова), которая накануне тайно вышла замуж за Сергея Середу, рассказала о беременности. Артистка призналась, что хочет много детей и даже думала об усыновлении.

MamaRika и Середа поженились на острове, в режиме полной секретности. Пара решила, что это событие только для них двоих. Вскоре украинская певица заговорила о беременности.

По словам MamaRika, она не уверена в том, беременна она или нет. Однако звезда и ее супруг заметили изменения в настроении Насти.

 

"Я, кстати, очень эмоциональная стала после свадьбы. Сергей говорит, что может действительно я уже беременна, потому что я что-то устраиваю... у меня постоянно слезы, гормоны бьют. Может это потому, что мы взяли щенка и у меня материнский инстинкт включился. Не знаю, но мне кажется, что нет, не беременна", – рассказала MamaRika в интервью Кате Осадчей.

Артистка добавила, что на одном малыше они с мужем останавливаться не собираются.

"Чем больше, тем лучше. Сколько потянем. Мы мечтаем даже, возможно, когда-нибудь усыновить ребенка. Поэтому мы планируем, но главное, чтобы были возможности – и все получится", – говорит MamaRika.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше