Mamarika удивила поклонников фото с первого свидания с мужем  

20 декабря 2021

MamaRika показала их первое фото с мужем / Фото: instagram.com/mamarika_official

MamaRika, которая недавно рассказала о тяжелой беременности и угрозе выкидыша, воспитывает вместе с Сергеем маленького сына – первенца Давида. Мальчик родился в начале августа этого года. Сейчас супруги полностью заняты семейными заботами, а несколько лет назад, когда их отношения только начинались, они провели первое свидание в Одессе.

Об этом популярная певица сообщила подписчикам на своей страничке в социальной сети.

Сергеич заманил меня в Одессу. У меня не было выбора кроме того, чтобы просто сдаться в плен. Спасибо, что семь лет назад ты притащил меня на наше первое "спонтанное" свидание – оно продолжается до сих пор, – написала исполнительница.

Также артистка показала их первое совместное фото, на котором она была запечатлена с черными крашенными волосами.

В 2020 году MamaRika сыграла свадьбу со своим возлюбленным Сергеем Середой. Пара тайно поженилась в Таиланде. Они сбежали на остров Панган и на пустынном пляже обменялись клятвами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина відмовила в притулку 90% росіян 14 мая 2025

Інформація МВС ФРН свідчить про те, що з понад 6300 прохачів статус біженця надали 349 громадянам РФ.

Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги 14 мая 2025

Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги

Трамп розповів, що зробить з подарованим Катаром Boeing-747-8 14 мая 2025

Подарований літак буде використовуватися урядом США як тимчасовий літак Військово-повітряних сил, заявив президент.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Парфюм 4.9
Парфюм

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше