Marvel анонсировала глобальную перезагрузку

22 февраля 2018

Marvel анонсировала глобальную программу перезагрузки своих самых популярных серий комиксов. Как сообщается на официальном канале компании в YouTube к работе над программой под названием "Fresh Start", первые результаты которой поклонники комиксов смогут оценить уже в мае 2018 года, будут привлечены лучшие авторы и творческие коллективы, а читателей ждут "новые направления, новые сюжеты и новые истории происхождения".

"Всех нас ждут свежие идеи, и их авторы готовы взять на себя полную ответственность за реализацию схемы, которую можно описать следующим образом: "Если вы раньше не читали комиксы или были их поклонником в прошлом и хотите вернуться, это прекрасная возможность". Мы начинаем и начинаем сразу с места в карьер", - прокомментировал инициативу креативный директор Marvel Джо Кесада.

На иллюстрациях представленных компанией по случаю этого анонса, изображены самые популярные персонажи, в том числе Тор с золотым молотом, Человек-паук, Железный человек, Черная пантера и другие. Примечательно, что продемонстрированный компанией Росомаха не облачен в свой традиционный костюм, его образ соответствует тому, что зрители видели в фильмах серии "Люди Икс".

Напомним, что в мае 2018 года Marvel выпустит в прокат фильм "Мстители 3: Война бесконечности".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше