19 ноября 2018
Киностудия Marvel определилась с кандидатурой постановщика фильма "Стражи Галактики. Часть 3". Им может стать создатель мультфильма "Кубо. Легенда о самурае" Трэвис Найт. Утверждается, что он был основным претендентом на пост режиссера другой экранизации комиксов Marvel - "Вечные", но конфликт съемочных графиков не позволил ему участвовать в этом проекте.
Официального предложения Найту от студии пока не было сделано, так как график создания третьей серии и ее концепция пока не определены.
Напомним, что два первых фильма из серии "Стражи Галактики" снял режиссер Джеймс Ганн. Оба они были очень успешны в прокате и завоевали признание у кинокритиков. Но после того как стало известно о вольных комментариях Ганна в социальных сетях, которые были опубликованы около 10 лет назад, руководство компании Walt Disney приняло решение расторгнуть контракт с ним.
Кто из участников оригинального актерского состава вернется на съемочную площадку третьего фильма, пока неизвестно. В частности, исполнитель роли Дракса Дэйв Батиста весьма резко критиковал студию за отстранение Джеймса Ганна и заявлял,что не будет сниматься, если его сценарий будет отвергнут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дар'я Білодід захопила свіжим контентом з Парижу 5 июля 2025
Одна з найбажаніших українських холостячок, 24-річна олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід захопила свіжим контентом з Парижу.
Сенатори починають розслідування паузи у санкціях проти Росії 4 июля 2025
Трамп блокує оновлення санкцій та експортного контролю протягом п’яти місяців, створивши можливість для нових обходів обмежень, наголосили сенатори-демократи.
Дрони ЗСУ атакували один із об’єктів в Удмуртії 4 июля 2025
Вибух, ймовірно, пролунав у місті Сарапул, де розташований Сарапульський електрогенераторний завод.