Marvel нашла режиссера для "Стражей Галактики 3"

19 ноября 2018

Киностудия Marvel определилась с кандидатурой постановщика фильма "Стражи Галактики. Часть 3". Им может стать создатель мультфильма "Кубо. Легенда о самурае" Трэвис Найт. Утверждается, что он был основным претендентом на пост режиссера другой экранизации комиксов Marvel - "Вечные", но конфликт съемочных графиков не позволил ему участвовать в этом проекте.

Официального предложения Найту от студии пока не было сделано, так как график создания третьей серии и ее концепция пока не определены.

Напомним, что два первых фильма из серии "Стражи Галактики" снял режиссер Джеймс Ганн. Оба они были очень успешны в прокате и завоевали признание у кинокритиков. Но после того как стало известно о вольных комментариях Ганна в социальных сетях, которые были опубликованы около 10 лет назад, руководство компании Walt Disney приняло решение расторгнуть контракт с ним.

Кто из участников оригинального актерского состава вернется на съемочную площадку третьего фильма, пока неизвестно. В частности, исполнитель роли Дракса Дэйв Батиста весьма резко критиковал студию за отстранение Джеймса Ганна и заявлял,что не будет сниматься, если его сценарий будет отвергнут.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше