11 марта 2013
Руководитель Marvel Studios 39-летний продюсер Кевин Фейдж раскрыл некоторые секреты так называемой Фазы 2, которую компания запускает одновременно с выходом третьей части "Железного человека".
Фаза 2 будет включать в себя не только новую серию "Железного человека", но и сиквелы "Тора" и "Первого мстителя", а также самостоятельный любопытный проект под названием Guardians of the Galaxy ("Стражи Галактики").
"Стражи Галактики", судя по всему, абсолютно самостоятельная работа, новый оригинальный материал, связанный с предыдущими фильмами по комиксам лишь условно. В чем-то "Стражи Галактики" будут похожи на "Мстителей", правда, исключительно в общих чертах. Пока что киностудия определилась с исполнителем главной роли и режиссером фильма.
Практически все события этой ленты будут происходить не на Земле, а в космосе, что, несомненно, очень интригует. Во внеземное пространство также перенесены события "Тора 2". Ранее сообщалось, что новый фильм о Халке также расскажет о космических приключениях этого героя.
Говоря о будущих новинках, Фейдж отметил тот факт, что "Железный человек 3" будет выгодно отличаться от двух своих предшественников более тщательной, глубокой и осмысленной проработкой каждого персонажа. Теперь, по словам Кевина, приключения героев станут еще более личными. Также Фейдж подчеркнул, что стилистически изменят и сиквел "Первого мстителя". Капитана Америку отправят принимать участие в баталиях Второй мировой войны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем’єр Іспанії спростуував чутки про смертельну хворобу 27 февраля 2026
Педро Санчес звинуватив опозицію країни у поширенні неправдивої інформації про здоров'я політика.
Киянин за $18 000 обіцяв мобілізацію засудженій за ДТП жінці 27 февраля 2026
Киянин за $18 000 обіцяв мобілізацію засудженій за ДТП жінці
П'яний киянин побив медиків, які приїхали на виклик 27 февраля 2026
П'яний киянин побив медиків, які приїхали на виклик.