3 декабря 2019
Дебютный тизер-трейлер Черной Вдовы опубликовали на официальной странице Marvel.
Лента является 24-й по счету в киновселенной и первой в его четвертой фазе. Действие картины разворачивается сразу после событий, показанных в фильме Первый мститель:Противостояние, но до, всего, что произошло в фильме Мстители:Война бесконечности.
Первое появление Черной Вдовы на страницах комиксов состоялась в 1964 году. О том, что данный персонаж заслуживает сольный фильм начали говорить еще в 2004 году. Именно тогда и состоялся кастинг, на котором роль Черной Вдовы досталась Скарлетт Йоханссон.
С тех пор актриса снялась в восьми фильмах Marvel и только девятый станет ее сольным.
Фильм выйдет на экраны кинотеатров 30 апреля 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія залишила власні села без інтернету - СЗРУ 9 февраля 2026
Жителі десятків населених пунктів РФ змушені користуватися лише мобільним зв’язком із лімітами трафіку та різким падінням швидкості після їх вичерпання.
Удар по Бєлгороду: у домівках мерзнуть 80 тисяч росіян 9 февраля 2026
Місцева влада заявляє про "досить складну ситуацію", незважаючи на "героїчні зусилля" енергетиків.
Зірку "Сам удома" визнали невинним у справі про ескорт 9 февраля 2026
Загрожувало 6 місяців за ґратами: зірку "Сам удома" визнали невинним у справі про ескорт Йому висунули звинувачення місяць тому