3 декабря 2019
Дебютный тизер-трейлер Черной Вдовы опубликовали на официальной странице Marvel.
Лента является 24-й по счету в киновселенной и первой в его четвертой фазе. Действие картины разворачивается сразу после событий, показанных в фильме Первый мститель:Противостояние, но до, всего, что произошло в фильме Мстители:Война бесконечности.
Первое появление Черной Вдовы на страницах комиксов состоялась в 1964 году. О том, что данный персонаж заслуживает сольный фильм начали говорить еще в 2004 году. Именно тогда и состоялся кастинг, на котором роль Черной Вдовы досталась Скарлетт Йоханссон.
С тех пор актриса снялась в восьми фильмах Marvel и только девятый станет ее сольным.
Фильм выйдет на экраны кинотеатров 30 апреля 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Компактний комп'ютер Asus на суперчіпі Nvidia Grace Blackwell вийде 22 липня 6 июля 2025
Компактний комп'ютер Asus на суперчіпі Nvidia Grace Blackwell вийде 22 липня
Дружина Остапчука наробила фото у бікіні та розказала, як змінилася її самооцінка після пологів 6 июля 2025
Дружина шоумена Володимира Остапчука, 25-річна блогерка Катерина Остапчук похвалилася струнким тілом на відпочинку та зізналася, як змінилася її самооцінка після народження дитини.
"Моя перша й остання любов": Ступка заселфився зі своєю донькою Богданою у Санта-Моніці 6 июля 2025
Актор Дмитро Ступка 4-го липня відсвяткував День незалежності США разом з донькою Богданою та зі своєю коханою, співачкою Юлією Барабановою та її сином.